Логотип Stroi-baza.ru

Московский район: территория качественного жилья

Московский район: территория качественного жилья

С каждым годом строительство новых домов в Петербурге все больше смещается на окраины города, а то и вовсе выходит за его пределы. Мест под застройку в районах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью остается все меньше. Между тем, интерес у покупателей к качественному жилью, напротив, растет. Большим спросом пользуются новостройки Московского района, особенно расположенные рядом с главной транспортной магистралью, Московским проспектом.

Одним из проектов, который полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к жилью бизнес-класса, является ЖК «Московский квартал», расположенный возле метро «Электросила».

Комплекс, строительство которого вела компания «СМ-Девелопмент», полностью сдан и частично заселен. Новостройка занимает территорию порядка 5 гектаров и помимо жилья включает в себя:

  • Благоустроенную территорию с зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками;
  • Коммерческие объекты, расположенные на первых этажах зданий: магазины, салоны красоты, офисы банков и компаний, предприятия общепита и бытовых услуг;
  • Детский садик на 125 воспитанников;
  • Подземные теплые паркинги и открытые гостевые автостоянки.

Во дворах выполнены ландшафтные работы, высажены деревья и кустарники. Доступ на территорию комплекса и в дома ограничен для посторонних и осуществляется при помощи электронных ключей и службы консьержей.

Квартиры на любой вкус

ЖК «Московский квартал» - уникальный комплекс. Здесь можно выбрать квартиры разной ценовой категории: от доступных вариантов комфорт-класса до престижных апартаментов категории «бизнес+».

Строительство велось в три очереди, и каждая обладает своими особенностями:

  1. Первая – это улучшенный комфорт-класс. В разновысотном, от 14 до 16 этажей, доме представлены 1-4-комнатные квартиры площадью от 43 до 120 квадратов;
  2. Во второй, относящейся к бизнес-классу, можно также выбрать жилье от одной до четырех комнат. Всего в трех корпусах расположено 658 квартир различного метража и планировок;
  3. Самая фешенебельная часть новостройки – это третья очередь, где в том числе представлены квартиры нестандартных планировок: видовые, двухуровневые и с террасами.

Причем собственники жилья имеют возможность установить в своих квартирах настоящие камины.

Несмотря на различие корпусов новостройки по классам, все дома выполнены в единой архитектурной концепции. Отделка мест общего пользования велась по авторскому проекту с использованием качественных экологичных материалов. В домах установлено современное инженерное оборудование, скоростные бесшумные лифты, системы телекоммуникаций.

ЖК «Московский квартал» - это однородная социальная среда и качественное комфортное жилье, расположенное в одном из лучших районов города.

Редактировано: 28.03.2017 10:44:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код