Логотип Stroi-baza.ru

Самые выгодные цены на квартиры

Самые выгодные цены на квартиры

Недвижимость была и остается востребованным товаром. Квартиры покупают как для личного пользования, так и в инвестиционных целях. Ведь в условиях финансовой нестабильности только они остаются ликвидным и приносящим прибыль активом. В настоящее время на рынке недвижимости Петербурга представлены сотни новостроек разного класса и стадии готовности. При выборе жилья покупатели ориентируются на несколько факторов. Это местоположение жилого комплекса, надежность застройщика, качество строительства и стоимость квадратного метра. Наиболее выгодные цены на квартиры в строящихся домах, но этот вариант не подходит, если заселиться в новую квартиру нужно срочно. Жилье в готовых проектах стоит дороже, зато и справить новоселье можно в короткие сроки.

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», прочно занимающая лидирующую позицию по объемам строительства, предлагает жилье как в строящихся, так и уже введенных в эксплуатацию домах. В активе застройщика свыше 90 сданных объектов различной ценовой категории. Еще семнадцать жилых комплексов находится на различных этапах строительства.

Доступное жилье высокого качества

Строящиеся объекты от компании «ЛСР. Недвижимость – Севео-Запад» представлены практически во всех сегментах рынка: элитном, бизнес и комфорт. Новостройки расположены в девяти городских районах со сложившейся социальной, торговой и транспортной инфраструктурой: Центральном, Петроградском, Московском, Калининском, Приморском, Красногвардейском, Красносельском, Невском и Фрунзенском.

Главными преимуществами покупки квартиры у застройщика являются:

  • Высокое качество работ. Свои дома компания строит из панелей европейского качества или по технологии монолит-кирпич;
  • Оригинальность. Все объекты, даже среднего ценового сегмента, строятся по проектам известных архитектурных бюро;
  • Обширная квартирография. В домах представлено жилье от одной до четырех комнат различного формата и метража. Покупатели недвижимости элитного или бизнес-класса могут выбрать эксклюзивные видовые квартиры или жилье с террасами;
  • Наличие благоустроенной охраняемой территории с рекреационными, спортивными и игровыми зонами, зелеными насаждениями, паркингами и гостевыми автостоянками.

Новостройки всегда сдаются в заявленные сроки. Кроме того, во всех комплексах класса комфорт предусмотрена полная отделка квартир «под ключ», что позволяет сразу после получения ключей справить новоселье.

При всех преимуществах объектов от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», стоимость квадратного метра является очень выгодной. Особенно если покупать жилье на раннем этапе строительства.

Редактировано: 28.03.2017 11:15:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код