Логотип Stroi-baza.ru

Деревянные окна: стиль, экологичность и долговечность

Деревянные окна: стиль, экологичность и долговечность

В мире современного дизайна интерьеров есть своя мода и требования времени. Выбор деревянных рам — признак самого изысканного вкуса, понимание технологий и определенная дань традициям. Древесина это самый экологичный и природный материал, которым пользовались для построек домов в нашем регионе с незапамятных времен. Он обеспечивает естественное проветривание, приводит влажность воздуха в норму и создает наиболее оптимальный микроклимат в помещении. Компания «Уютный дом» предлагает деревянные окна высокого качества и по приятной цене.

Преимущества наших изделий:

  • являются наиболее удачным решением, связующим дизайн интерьера с деревянными дверями, мебелью и паркетом. Наши окна сочетают классическую изысканность и современную функциональность.
  • низкая теплопроводимость, что позволяет теплу оставаться в доме или квартире, обеспечивая экономию и энергоэффективность.
  • предусмотрена вентиляция помещения даже при закрытых стеклопакетах, что позволяет избегать появления конденсата и поддерживать свежесть воздуха. Натуральная древесина «дышит», пропуская воздух через микропоры в 2-3 раза лучше металлопластика, за счет чего влажность поддерживается в границах нормы.
  • высокая звукоизоляция наших деревянных окон позволит вам спокойно отдыхать от внешнего шума. Это достигается благодаря стойкости древесины к вредным вибрациям и отсутствию резонансных явлений.
  • крепость и долговечность изделия обеспечивается высокой плотностью покрытия. Мы гарантируем качество и готовы обслуживать ремонт в случае поломки или дефекта в течение 5 лет.
  • стойкость к перепадам температур от -50 до +50 градусов по Цельсию и серьезных сезонных перепадов влажности.

Кроме этого, среди преимуществ деревянных окон от компании «Уютный дом» можно выделить высокие эксплуатационные характеристики, современный дизайн и разнообразие форм. Мы предлагаем только ту продукцию, которая разрабатывается на высокотехнологическом оборудовании мирового уровня, и придерживаемся самых жестких стандартов в работе с деревом.

В нашем ассортименты вы сможете найти окна из сосны, дуба, сибирской лиственницы и других пород дерева. Для склеивания брусьев используются материалы, которые обеспечивают водостойкость профиля. Вся продукция укомплектована надежной фурнитурой, что обеспечивает надежное и долговечное пользование.

Редактировано: 28.03.2017 11:38:43

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(28-03-2017 в 16:02)
Окна дома или в квартире являются очень важными определяющими при определении дизайна. Пластиковые окна давно вошли в нашу жизнь, но хотелось бы отметить красоту и прочность деревянных окон. Деревянные окна - это не только красиво, но изысканно и качественно.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код