Логотип Stroi-baza.ru

Не просто дом, а надёжная крепость!

Не просто дом, а надёжная крепость!

Причин, омрачающих беззаботную и спокойную жизнь в собственной квартире, может быть несколько. Чаще всего, чтобы быть уверенным в том, что времяпровождение в квартире абсолютно безопасно, достаточно просто убедиться в надёжности дверных замков. Именно качественные и исправные замки являются гарантией того, что непрошенные гости не посмеют войти в квартиру в отсутствие хозяев. Если же вы замечание определённые неисправности или хлипкость замка, то его лучше всего заменить. И сделать это стоит как можно быстрее…

Менять замок или не менять?

Ясное дело, что когда замок в двери служит своему владельцу верой и правдой, то нет смысла его менять. Однако если он уже долгие годы несёт свою службу, то со временем может износиться. В таких случаях замена замков – единственное правильное решение. И желательно, чтобы замену проводил специалист, разбирающийся в тонкостях данного процесса.

Если во входной двери сломался замок – срочно вызывайте специалиста! Сотрудники магазина замков и дверной фурнитуры «Крепость» гарантируют оперативный выезд на объект. И, быстро среагировав на ваш вызов, сделают это буквально в течение часа. Вы можете сами выбрать замок из каталога на сайте или из предложенных мастером. Именно эту модель замка мастер по замене сразу же и установит на месте. Кроме того, он даст вам исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся возможных поломок замков, и проконсультирует, как увеличить срок эксплуатации установленного замка.

Замена замка – дело рук специалистов

Почему лучше прибегнуть к услугам профессиональных мастеров, вместо того, чтобы пытаться делать это самостоятельно? Ответ очевиден! Процесс замены замка – дело трудоемкое и требующее квалификации и специальных навыков.

В этот процесс также включаются следующие манипуляции:

  • проведение тщательного осмотра входной двери для выявления локации неисправностей замка;
  • при необходимости – профилактика неисправностей (или их ряда) возможных в ближайшем будущем;
  • проведение демонтажа замка, не подлежащего ремонту, без повреждения полотна двери;
  • в случае ремонта, определение, какой тип инструмента будет наиболее подходящим для работы;
  • определение класса механизма, который потребуется установить в дверь;
  • непосредственная установка нового дверного замка.

Как видите, все это не простые действия механического характера. Для проведения целого спектра описанных работ требуются специализированные знания и опыт установки и демонтажа старых замков без ущерба для двери.

Как купить максимально качественный замок?

Чтобы купить замок в спб, придерживайтесь основных правил.

  1. Выбирайте проверенный магазин или продавца, которому доверяете. Это также может быть специалист, с которым вы когда-либо имели дело.
  2. Срок службы замка напрямую будет зависеть от качества выбранного механизма. Поэтому, прежде чем сделать выбор, постарайтесь по возможности проконсультироваться со знающими специалистами.
  3. Ищите доступных и пунктуальных мастеров, которые смогут выехать на объект в случае необходимости срочной замены замка.
  4. Дверные замки должны быть из категории не самых дешёвых. Ведь, сами понимаете, от их долговечности и качества зависит, в первую очередь, ваша безопасность и сохранность имущества вашей семьи.

Обращайтесь по всем интересующимся вас вопросам к представителям магазина «Крепость», который быстро поможет принять правильное решение или приобрести надежный замок.

Редактировано: 28.03.2017 12:18:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код