Логотип Stroi-baza.ru

Выгода приобретения квартиры с отделкой в новостройках СПб

Выгода приобретения квартиры с отделкой в новостройках СПб

Квартира с ремонтом является преимущественным вариантом для покупателей, не желающих тратить время, силы и деньги на отделочные работы. Учитывая возросшую стоимость строительных материалов на фоне снижения доходов населения, покупка готового жилья с отделкой дешевле, чем выполнение ремонта своими силами.

Конечно, при выборе квартиры с отделкой в Санкт-Петербурге будут страдать индивидуальные предпочтения и пожелания покупателя в обустройстве интерьера, зато семейный бюджет выиграет.

Ремонт от застройщика

Снижение покупательской способности населения приводит к тому, что клиентам застройщиков невыгодно делать ремонт своими силами, поэтому повышается спрос на квартиры:

  • С полной отделкой «под ключ». Формат полностью готового к заселению жилья позволяет сразу переходить к эксплуатации жилого помещения. Недвижимость с отделкой «под ключ» популярна среди инвесторов, которые заинтересованы в том, чтобы сдать квартиру в аренду сразу после покупки, получая доход.
  • С предчистовой отделкой. Если клиент хочет сделать индивидуальный дизайн интерьера с малыми потерями времени, то этот вариант наиболее подходящий. Помещения полностью готовы к финишным ремонтным работам.

Почему же ремонт от застройщика получается дешевле, чем сделанный своими руками? Все дело в том, что строительные компании пытаются найти максимально выгодное соотношение между ценой строительных материалов и качеством выполненных работ и материалов.

Расходы оптимизируются за счет:

  1. Скидки на объемы работ.
  2. Скидки на крупные поставки строительных материалов. Чаще всего девелоперы работают напрямую с производителями или их представительствами, получая материалы по выгодным оптовым ценам.
  3. Постоянное сотрудничество с дизайнерскими студиями позволяет получать услуги по минимальной стоимости.

В итоге, застройщикам удается создать оптимальный стандарт, в соответствии с ожиданиями большинства клиентов. Покупка товаров от производителя позволяет быть уверенным в качестве и безопасности материалов.

Новостройки комфорт-класса, в отличие от домов эконом-класса, редко сдаются без отделки. Покупатели могут выбрать квартиры с разной степенью отделки. Иногда строительные компании в одном проекте предлагают разные варианты. Так, «Трест-36» реализует в готовом жилом комплексе «Бумеранг» квартиры с подготовкой к финишным работам и «под ключ».

Недвижимость с отделкой в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика станет выгодным вариантом для инвесторов и для тех, кто живет в съемной квартире, но мечтает о собственных квадратных метрах. При 100% оплате девелопер предложит дополнительные скидки и бонусы. Возможна оплата по ипотечным программам.

Редактировано: 30.03.2017 22:54:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код