Логотип Stroi-baza.ru

«Александровский сад» – райское место

«Александровский сад» – райское место

Уникальная зона с богатым растительным и животным миром – настоящий природный памятник под названием «Урочище дубки» находится в непосредственной близости от поселка коттеджного типа «Александровский сад». Второго такого места не найти, и это одно из основополагающих преимуществ этой местности. Там нет предприятий, загрязняющих атмосферу, а охраняемая природа с ее обитателями и растительными ресурсами создает отличную экологическую обстановку.

Искусственно созданная дубрава, оформленная по типу парка, плавно переходит в лесопарк. Насыщенный луговой покров, деревья с вековой историей и хвойные насаждения создают прекрасный микроклимат с чистейшим воздухом в зоне. Особенно полезно проживание в такой местности для людей, страдающих заболеваниями легких, верхних дыхательных путей и аллергиями.

Сегодня существует возможность приобрести участок с крупномерным хвойным лесом непосредственно на собственном земельном наделе. Жители столицы с огромным удовольствием раскупают участки с величественными насаждениями, возраст которых датируется 60-100 лет и выше. Большое красивое озеро, расположенное на территории поселка доступно всем. Для грибников, любителей природы и рыбалки здесь идеальные условия.

Обустроенная для проживания местность является выгодным приобретением, поэтому следует поторопиться, чтобы не упустить хороший шанс. Земельные участки отлично подходят под малоэтажное строительство. Наделы по своему статусу отличаются от сельскохозяйственных земель. Добраться до места назначения можно по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Время в пути занимает около часа, что совсем немного, если учесть расстояний, ежедневно преодолеваемые жителями мегаполисов.

Редактировано: 3.04.2017 17:09:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код