Логотип Stroi-baza.ru

ЖК Greenpark в Ульяновске раскрывает новые стандарты комфортной жизни

Приобретение жилья – задача не из простых, ведь вкладывается немалая сумма денег. Выбранный объект должен отвечать требованиям покупателей к комфортной, безопасной жизни и находиться в районе, где есть все условия для работы, учебы, отдыха. Такими возможностями располагает ЖК «Гринпарк» - новостройки в Ульяновске, возводимые по типу клубных домов.

Тем, кто решит купить квартиру в Greenпарк, открываются перспективы проживания в экологически чистом районе, окруженном природой, на берегу реки Волга. Зарубежные инвестиции в сферу промышленности поспособствовали динамичному развитию экономики города, поэтому квартиры в Ульяновске вызывают интерес у приезжих с других регионов.

Купить квартиру в Гринпарк Ульяновск

Престижный микрорайон для настоящих ценителей комфорта

Внимательно изучив особенности проекта Greenpark, становится понятно, что лучшим предложением, чем этот современный микрорайон клубных домов, Ульяновск не располагает. 24 малоэтажных дома возводятся из качественного, экологически безопасного кирпича. Трехслойная кладка делает строения прочными, предупреждает утерю тепла в холодную пору года. Многие хотят купить квартиру в Ульяновске в ЖК Greenpark, чтобы жить в красивом, теплом доме, оценив все преимущества проекта:

  • светлые квартиры с панорамным остеклением и окнами, выходящими на обе стороны дома;
  • поквартирное отопление, позволяющее устанавливать индивидуальный температурный режим, комфортный для проживающих;
  • на каждом этаже только по две квартиры;
  • благоустройство прогулочных зон, озеленение микрорайона, строительство детских, спортивных площадок.

Рядом с ЖК есть детские сады, школы, поэтому семьи с детьми могут уже сейчас купить квартиру от застройщика, делая выгодное вложение. Тех, кто любит отдых на природе, порадует близость к лесопарковым зонам. 

Купить квартиру в Гринпарк Ульяновск

Варианты покупки жилья и интересные предложения от застройщика

Уже активно ведется продажа квартир в Ульяновске – сдан дом № 4, а в мае будет готов дом № 6. Компания «Премьера» предлагает квартиры одно-, двух-, трехкомнатные, с предчистовой отделкой – владельцы смогут оформить интерьер на свое усмотрение, не тратясь на стяжку пола, оштукатуривание стен, другие работы.

На новостройки цены сильно разнятся, в первую очередь, на них влияет степень готовности дома. Самая низкая стоимость на объекты, которые находятся на стадии застройки. Также стоит рассмотреть уникальное предложение застройщика – беспроцентную рассрочку, чтобы стать обладателем комфортной квартиры в домах комфорт-класса.

Торопитесь приобрести квартиру в ЖК Greenпарк Ульяновск, пока действуют акции!

Купить квартиру в Гринпарк Ульяновск

Редактировано: 4.04.2017 14:40:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код