Логотип Stroi-baza.ru

Стильная корпусная мебель для обустройства жилых помещений

Стильная корпусная мебель для обустройства жилых помещений

Эстетически привлекательная и функциональная корпусная мебель – непременный атрибут современных жилых помещений. Лаконичность геометрических форм в сочетании с изысканностью декоративных элементов обеспечивает гармоничное единение мебельных изделий с остальными элементами интерьерного пространства.

Ежегодная распродажа мебели с экспозиции, проводимая компанией «СлавХолдинг», позволяет многочисленным ценителям качественной продукции приобрести оригинальные изделия для обустройства кухонь и гостиных, прихожих и кабинетов, спален и детских комнат. Очередная смена экспозиции выставочных залов – отличная возможность купить мебель по особо выгодной цене.

Бескомпромиссное качество и элегантный вид

Вся мебель, реализуемая по сниженным ценам, соответствует строгим критериям качества. Реализуемые изделия соединяют в себе ценные преимущества:

  • Многообразие конструктивного исполнения;
  • Разнообразие цветовых оттенков;
  • Долговечные фурнитурные элементы;
  • Соответствие актуальным тенденциям;
  • Безупречное качество сборки;
  • Отсутствие механических повреждений.

Корпусные изделия собраны опытными специалистами в соответствии с инструкцией производителя. Мебельные гарнитуры поставляются в полной комплектации, готовые к немедленной установке в запланированных местах жилых помещений.

Правильный момент для покупки

Впечатляющие скидки на добротные и красивые мебельные предметы позволяют приобрести по привлекательной цене вместительный шкаф-купе, оснащенный эффектным декором. Ассортимент шкафов, оснащенных раздвижными створками, включает в себя классические изделия и нестандартную продукцию, украшенную фотопечатью. Радиусные конструкции из ЛДСП и алюминиевого профиля разработаны для оригинального обустройства относительно небольших жилых помещений.

Приобретение современной кухни с эмалевыми фасадами по значительно сниженной цене открывает новые возможности в модернизации кухонного пространства, позволяя направить освободившиеся средства на покупку бытовой техники и других мебельных предметов. Сотрудники компании «СлавХолдинг» помогают подобрать оптимальную модель мебели для спальни, кухни, детской или любого другого помещения. Удобная услуга доставки по Москве и Московской области обеспечивает бережную транспортировку приобретенной мебели по указанному адресу. Позвоните сегодня для заказа качественных мебельных предметов!

Редактировано: 6.04.2017 01:03:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код