Логотип Stroi-baza.ru

Компания «Сибирские Отопительные Технологии» предлагает своим клиентам проектирование систем отопления

Компания «Сибирские Отопительные Технологии» предлагает своим клиентам проектирование систем отопления

ООО «Сибирские Отопительные Технологии» является крупным поставщиком качественного теплового оборудования и арматуры оптом и в розницу. Дополнительно клиентам компании предлагаются услуги по проектированию индивидуальных котельных.

Предприятие было основано в 2007 году, объединив большую команду квалифицированных специалистов Новосибирска, которые разбираются в проектировании и монтаже инженерных сетей. Большинство ведущих профессионалов имеют опыт работы порядка 25 лет, что позволяет выполнять самые сложные проекты клиентов.

«Тепло Сибири» поставляет большой перечень оборудования:

  • Простейшие приборы отопления - теплообменники, от таких брендов, как Ридан в Новосибирске http://teplosibiri.com/catalog/teploobmennoe-oborudovanie и прочих ведущих производителей;
  • насосное оборудование центробежного, погружного и других типов;
  • бытовые котлы;
  • котельное оборудование;
  • трубопроводная арматура;
  • автоматика, контроллеры и датчики;
  • регулирующие клапаны и пр.

Отдельная сфера деятельности компании – это проектирование и пуско-наладочные работы для возведения автономных котельных. В монтажное подразделение входят опытные сварщики, электрики, слесари, автоматчики и бригадиры, что позволяет комплексно подходить к реализации даже сложных проектов для промышленности.

В услуги компании ООО «Тепло Сибири» входят как простой расчет теплообменника, так и полноценное строительство котельной. На сегодня команда из Новосибирска имеет более ста реализованных тепловых пунктов, многие из которых запущены в других городах Российской Федерации.

Так, инженеры компании принимали участие в проектировании коммуникаций для Горского и Шевченковского жилых массивов, тепловых сетей в микрорайонах Акатуйский, Тихвинский и других объектов в Сургуте, Новосибирске, поселке Красноборске и прочих населенных пунктах.

Частные лица и предприятия выбирают компанию за несомненные преимущества от сотрудничества с командой. Из них следует выделить высокий профессионализм и регулярное повышение квалификации всех сотрудников, соблюдение СНиП и других официальных нормативов, точное соблюдение установленных сроков, прозрачные условия составления сметы, четкая стоимость согласно утвержденным ценам.

Автономная котельная, оборудованная ООО «Сибирские Отопительные Технологии», будет отвечать всем современным требованиям безопасности, экологичности и экономичности. В процессе работы используется только надежная продукция, прошедшая технический и нормативный контроль.

Контактная информация:

630049
г. Новосибирск, Красный проспект, дом 220,
корпус 53, офис №401.
ООО "Сибирские Отопительные Технологии"
Телефон: +7(383) - 291-1463.

Редактировано: 10.04.2017 12:27:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код