Логотип Stroi-baza.ru

Отдельно стоящие торговые киоски и павильоны.

Отдельно стоящие торговые киоски и павильоны.

Сегодня производители отдельно стоящих торговых киосков и павильонов ощутили новую волну наплыва заказов. Бизнес в России начинает потихоньку оживать.

Если предприниматель арендует место на рынке, либо где-нибудь в городской черте в людных местах, то его безусловный выбор – торговые киоски. Действительно производимые сегодня киоски легко транспортируются и устанавливаются. Для стационарной отдельно стоящей торговой точки и не придумать.

В случаях, когда торговля требует больших площадей, необходимо подумать о возведении отдельно стоящего здания. Но здесь есть хорошая альтернатива – торговые павильоны. В отличие от киосков, павильоны собираются из нескольких частей и в результате получаются быстровозводимые модульные здания. Их можно транспортировать, быстро собрать и разобрать. По техническим характеристикам они нисколько не уступают киоскам.
Производство киосков и павильонов отвечает всем техническим требованиям к отдельно стоящим зданиям согласно строительных норм и правил. При возведении павильонов можно подготавливать небольшой фундамент, а можно производить установку на бетонные блоки. Стена в таких конструкциях имеет структуру пирога. Несколько слоев – внешняя обшивка, парогидроизоляция, утеплитель (обычно толщиной 50, можно и в несколько слоев – 100 или 150), внутренняя отделка.

Внешняя обшивка обычно делается с использованием окрашеного профлиста, металлосайдинга. А вот внутренняя отделка может быть различной с использованием всех имеющихся на сегодня отделочных материалов – МДФ, панели ПВХ, пластиковой вагонки. Полы, как правило, в киосках и павильонах, укладываются линолеумом, поверх слоев половых досок, парогидроизоляции, фанеры. Дизайн торговых павильонов и киосков не имеет никаких ограничений, что закажите, то и соберут. Поэтому наряду со стандартными конструкциями компания «Бытовкин» изготавливает киоски и павильоны по индивидуальным заказам предпринимателей.

Прочность конструкций достигается за счет мощного металлического каркаса, а эстетичность внешнего вида – благодаря современным отделочным материалам.

Редактировано: 10.04.2017 13:08:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код