Логотип Stroi-baza.ru

Эквайринг - сделаем покупку лучше

прием платежей на сайтеВы когда - либо задавались вопросом, почему в последнее время всё больше стало уделяться внимания такой услуге как эквайринг? На каждом собрании, конкурсе или заседании как минимум несколько бизнесменов в своей речи используют красивую фразу в стиле «Я за то, чтобы упростить работу как клиенту, так и предпринимателю». Желание сделать что-то полезное или хотя бы сбавить нагрузки в сложных процессах - это то, что многих из нас объединяет.

Эквайринг для интернет магазинов - это отдельный формат проявления заботы, когда клиенты оформляют заказы и перечисляют деньги. Но его можно использовать не только в интернет - магазинах. Банки тоже их используют. Пример - Сбербанк, который внедрил в свою работу платёжную систему для интернет - магазинов. С её помощью легко делать выплаты на расчётный счёт, и оперативно получать средства с разных карт.

Сотрудники кредитной организации решили подобным образом проявить заботу. И если этот шагом они смогли упростить и ускорить работу хотя бы с несколькими клиентами, это уже заслуживает положительной оценки.

Заботитесь ли вы о своих клиентах? А о себе? Готовы ли вы одним решением «убить двух зайцев», не ограничивая себя и одновременно удовлетворяя потребности заказчика?

Тогда вам пора заглянуть на сайт FONDY и попробовать что-то новое. А именно уникальную платёжную систему, которая откроет границы электронной коммерции вашему бизнесу.

Допустим, вы занимаетесь продажей различных косметических кремов из разных стран. Вы можете сделать благое дело - дать женщине возможность оплачивать заказ её любимой картой и разной валютой. Как правило, такие мелочи часто портят всю покупку, потому что человеку приходится прикладывать усилия, чтобы сделать другую карту или зарегистрироваться на портале для обмена денежными средствами. А так вы заранее проявляете заботу. И тут не нужно себя ограничивать. Достаточно изменить валюту с помощью этой же программы.

Кроме того, после установки вы также перестанете задумываться об уведомлениях и напоминаниях. Если раньше вы это делали вручную, приготовьтесь с завтрашнего дня это забыть, если загляните на сайт прямо сейчас. Потому что FONDY предусмотрела возможность автоматически подключить уведомления и сообщать клиенту об операциях (прием платежей на сайте). Так вы ещё больше увеличиваете доверие и уважение.

Вы готовы сделать свой бизнес лучше? Тогда действуйте, ведь отличное решение прямо перед вами.

Редактировано: 10.04.2017 13:22:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код