Логотип Stroi-baza.ru

Аренда ДГУ на выгодных условиях

Аренда ДГУ на выгодных условиях

Требуется надёжный источник электроэнергии на ограниченный промежуток времени? Не хотите тратиться на дорогостоящее оборудование? Оперативным способом решения проблемы будет аренда ДГУ в компании «Вектор».

Для большинства ситуаций не требуется долговременное использование генератора. Приобретать оборудование в такой ситуации не имеет смысла. Выгоднее обратиться в специализирующуюся на прокате генераторов фирму. Таким образом, вы сэкономите время и деньги.

Обращаясь в «Вектор» вы получаете надежное решение связанных с подачей электроэнергии проблем. Наша компания имеет безупречную репутацию и дорожит ей. Ознакомиться с частью наших проектов вы можете в соответствующем разделе сайта.

«Вектор» - прокат генератора с учётом ваших пожеланий

Мы гарантируем многие сутки беспрерывной работы. Все сдаваемые в аренду ДГУ имеют увеличенный топливный бак. Оборудование предоставляется полностью заправленным и готовым к работе.

Вам необходимо обеспечение подачи электроэнергии на несколько часов? Каждый генератор оборудован счётчиком топлива, позволяющим отследить выполненный объём работ.

Важным фактором работы являются изменения нагрузки. Именно по этой причине единственным способом определить расход является установка счётчика. Расход топлива изменяется в зависимости от нагрузки на генератор.

Причины арендовать ДГУ в «Вектор»:

  • Гарантия долгой непрерывной работы.
  • Слив топлива из бака исключён.
  • Оператор компании контролирует работу генератора.
  • Система контроля GSM позволяет определить объём израсходованного топлива.
  • Экономия времени. Мы оперативно обрабатываем заявки.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Генератор требуется на несколько часов? Мы оперативно доставим оборудование.

Вам необходим источник электроэнергии более чем на сутки? Мы предоставляем дополнительные топливные баки любого объёма. Также вы можете заказать кабельные линии требуемой длины. Обращаясь в «Вектор» вы делаете выбор в пользу проката генератора с учётом всех требований клиента.

Оборудование поставляется в полностью исправном состоянии. Возникли проблемы при работе? Мы предоставим замену, на время проведения выявления неполадки. Штрафные санкции применяются только в том случае, если поломка произошла по вине заказчика.

Чтобы взять ДГУ в аренду свяжитесь с нами по представленным на сайте prokat-generatora.ru контактам. У вас остались вопросы? Мы с радостью на них ответим и подберём оптимальный для вашей ситуации вариант.

Редактировано: 10.04.2017 22:06:09

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(22-11-2020 в 16:10)
Аренда ДГУ одно из отличнейших решений в связи с современными климатическими условиями и обеспечением центральным электроснабжением. Ведь многие сталкиваются с веерным отключением электричества. Так что аренда дизель генератора https://acdcgenerator.com.ua/ сечас незаменимый способ поддержки как своего бизнеса так и простого, банального тепла в доме.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код