Логотип Stroi-baza.ru

Упаковочное решения для бизнеса

Упаковочное решения для бизнеса

Горизонтальное упаковочное оборудование презентовано линейкой полуавтоматов и машин, позволяющих дозировать и упаковывать всевозможные разновидности сыпучих товаров.

Дозирующее оборудование представлено некоторыми типами, дозволяющими приобрести установленную дозу каждого сыпучего, мелкого провианта для последующей обработки, упаковки. Спецоборудование термоусадочное используется как для персональной, также и групповой упаковки товаров с целью сохранности вида, защиты от влажности и простых механических дефектов. Продукт защищен от наружного влияния термоусадочной полимерной оболочкой, а при упаковывании групповой еще и крепким прилеганием объектов изнутри. В этот период рекомендуются типичные термокамеры либо термотоннели, а кроме того имеется вероятность сделать спецоборудование по масштабам, отмеченным заказчиком.

Запаечное (пленкосварочное) спецоборудование применяется для производства разного рода пакетов и продуктов из термосвариваемых плёнок, а кроме того дает возможность запаивать отделанные пакеты с продукцией. Рекомендуются настольные, а также напольные запайщики с имеющимся ручным, а еще ножным приводом.

При этом всегда имеются в наличии материалы, предназначенные для упаковочного оснащения: нихромовые разогревательные компоненты, стеклоткань с тефлоновым напылением (тефлоновая лента), сварные губки запайщиков непрерывного нагрева. Можно и паллетоупаковщик купить — упаковочное спецоборудование, специализированное для упаковки багажа на палете непосредственно в стрейч-пленку. А применяя палетоупаковщик, фирма уменьшает затраты и повышает число упаковываемых паллет.

Упаковка стрейч-пленкой даст возможность гарантировать безопасность продукта при его перевозке и сохранении, а кроме того даст возможность обезопасить от воровства. Запечатанная стрейч-пленкой продукция предохранена от влажности, автоматических, погодных и иных влияний. Кроме того упрощаются работы по погрузке и разгрузке, сохранение, перевозка, подсчет продукта. Паллетообмотчики распространены ещё и вследствие того, что с поддержкой данных агрегатов свободно возможно достичь безупречного свойства обмотки багажа в том числе и необычной фигуры, а скорость работы уменьшается до минимальной.Представленное в нашем ассортименте оборудование отличается удобством и функциональностью. Они уже успешно используются в ряде торговых сетей, складов и предприятий в разных странах мира. Картонажное оборудование существенно ускоряет процессы упаковки, обеспечивает высокую точность и производительность.

Редактировано: 12.04.2017 10:32:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код