Логотип Stroi-baza.ru

Поработал – убери за собой!

Поработал – убери за собой!

Кто из вас представляет себе квартиру, в которой закончен евроремонт… и не убран строительный мусор? Будет ли, на ваш взгляд, такая квартира выглядеть солидно и стильно? Вряд ли. Но и любой вид строительных работ не может проходить без появления отходов и мусора. А он, к сожалению, имеет свойство накапливаться, если его вовремя не убирать. Поэтому вывоз строительного мусора – актуальная услуга сей день.

Появление мусора и как от него избавиться

Как уже было упомянуто выше, появление мусора в процессе ремонтных и строительных работ просто неизбежно. Поэтому следует заранее предусмотреть меры, позволяющие наладить вывоз строительного мусора. Помочь в этом могут крупные компании, специализирующиеся на оказании таких услуг населению. Одна их таких ведущих компаний – «Эко Технология», работающая в Москве и за её пределами.

Какой мусор требует вывоза?

  1. Строительный. Это может быть мусор любой категории:
    • после демонтажа или расчистки стройплощадке под застройку, то есть на начальном этапе проведения строительных работ. Обычно в ходе работы остается крупногабаритный и тяжёлый мусор, а также другие отходы – конструкции, рамы, остатки перегородок и прочее.
    • после ремонтных и отделочных работ в квартире или доме. Куски гипсокартона, остатки бетона, шпатлевки, гипса и прочие отделочные материалы и упаковки от них быстро накапливаются во время интенсивной работы. Их тоже желательно вовремя собирать, упаковывать и вывозить со строительной площадки. Осуществлять вывоз мусора после ремонта квартиры следует независимо от того, крупный ли мусор остался или много мелкого.
    • остаточный мусор, который важно убрать по окончании работы над объектом или после завершения определенной стадии. Хотя такой мусор кажется незначительным и мелким, но при скоплении в больших количествах, может принести множество неудобств.
  2. Отходы различного рода.
  3. Бытовой мусор.
  4. Снег (хотя его сложно причислить в разряд мусора, но после очистки снега в больших масштабах, его необходимо вывозить).
  5. Макулатура.
  6. ТБО ( твердые бытовые отходы).

Заказ услуги вывоза мусора

Вывоз мусора тбо производится при помощи спецтехники – малогабаритных мусоровозов, отличающихся хорошей маневренностью, что позволяет повысить эффективность и производительность труда. Это актуально в случаях, где невозможно использовать крупногабаритный транспорт в условиях ограниченной площади на объекте или возле него.

Чтобы оформить заявку на вывоз мусора в конкретное время и оговоренных сроки, свяжитесь с представителем компании «Эко Технология» по указанным на сайте номерам телефона. Вы сможете обсудить детали оказания услуг, их сроков и оплаты с квалифицированным менеджером. Таким образом вы значительно упростите себе задачу убрать, вывезти и утилизировать накопившийся строительный или любой другой мусор. А также сэкономите своё время и средства по окончании строительства или ремонта. Не ждите, пока мусора накопится столько, о трудно будет что-то предпринять. Лучше всего позаботьтесь о его вывозе заблаговременно!

Редактировано: 12.04.2017 17:26:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код