Логотип Stroi-baza.ru

Подъемные механизмы для кроватей

Подъемные механизмы для кроватей

Выбирая мебель в спальную комнату, мы учитываем множество аспектов, среди которых на первый план выходят эстетика изделия и соответствие его последним модным тенденциям, удобство во время отдыха, экологичность используемых материалов и соотношение стоимости и качества. Не всегда удается приобрести полноценную монолитную кровать, чему препятствием становятся небольшие размеры жилища. Для решения этой проблемы в мебельной промышленности широко используются подъемные механизмы для кроватей, большой выбор которых вы найдете по адресу https://deks.ua/category/mexanizmy_dlia_krovatej С их помощью кровать днем займет совсем немного места, а ночью обеспечит комфортный полноценный отдых и здоровый сон.

К преимуществам трансформируемой мебели стоит отнести не только эргономичность в виде компактных размеров, но еще и практичность в аспекте того, что раскладываемое спальное место не будет собирать под собой бытовую пыль и мусор, что способствует поддержанию чистоты в жилище. Подъемные механизмы для кроватей предоставят вам кроме экономии времени, потраченного на уборку, удобного и комфортного спального места, еще и вместительные ящики для хранения всевозможной утвари – начиная тем же постельным бельем и подушками, заканчивая прошлогодней периодической прессой.

Подъемные механизмы для кроватей конструктивно во многом схожи с автомобильными амортизаторами, поскольку, по сути, выполняют одну и ту же работу. Но мебельная фурнитура используется для уменьшения физических усилий во время трансформации, и фиксации в определенном положении – например, приподнятом, для того, чтобы иметь доступ ко внутреннему пространству. Описанное преимущество – заслуга тонкостей самого приспособления: газовый амортизатор состоит из герметичного резервуара, в котором размещен поршень со штоком, а в качестве «толкателя» выступает сжатый воздух. Последний вместо мышц без усилий способен трансформировать мебель с одного положения в другое.

Подъемные механизмы для кроватей также удобны в ежедневной эксплуатации по сравнению с морально устаревшими ручными аналогами. Не нужно более сгибаться, чтобы выдвинуть ящик из-под дивана, достаточно усилий, аналогичных открыванию обычной дверцы – далее всю работу выполнит за вас сжатый воздух, предоставив легкий и полный доступ ко внутреннему объемному полезному пространству. Кроме того, подъемные механизмы для кроватей славятся своей долговечностью, что немаловажно при выборе качественной и надежной мебели.

Редактировано: 13.04.2017 21:27:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код