Логотип Stroi-baza.ru

Предпочитаете фактурную отделку или просто цвет?

Предпочитаете фактурную отделку или просто цвет?

Как по-Вашему, стоит ли во время ремонта оговорить свои предпочтения со строительной бригадой? Кажется, это естественно! Ведь создание принципиально нового дизайна и стиля отделки комнат, в первую очередь, должно нравиться именно заказчику. Не так ли? Именно поэтому важно заранее обсудить с рабочими то, что вы ожидание от них и какого качества была отделка. Однако следует не забывать, что многое зависит также от качества купленных материалов. Поэтому посоветуйтесь предварительно со специалистами или консультантами интернет-магазина, какие штукатурные смеси будут максимально подходящими.

Выбор отделочных материалов

Среди огромного разнообразия торговых марок и производителей отделочных материалов для ремонта можно легко растеряться. Чтобы этого не произошло, выберите надежную компанию (одну или несколько зарекомендовавших себя) и просмотрите на сайте, что они могут вам предложить. Желательно, как уже было упомянуто, прибегнуть к помощи опытных консультантов, которые дадут вам своевременный совет или помогут принять взвешенное решение при покупке. Это позволит вам избежать лишних растрат и застраховать себя от последствий неправильного выбора.

К примеру, на сайте компании «Ремикс» вы найдёте то, что нужно для успешного завершения ремонтных работ. Штукатурки Реал, Vermix и Wallmix создадут непревзойденный финишный слой, подходящий для дизайна вашего интерьера. Особенности штукатурок различных производителей.

Ниже будут рассмотрены наиболее распространенные бренды материалов для отделки помещения.

  1. Штукатурки Реал.
    • штукатурка Короед Реал (декоративная) – нанесение фактурного слоя и шубы в качестве финишного защитного отделочного слоя и декоративного фактурного покрытия под покраску.
    • штукатурка М150 – используется в помещении с высоким уровнем влажности (ванная комната) для выравнивания поверхности кирпичных стен как внутри, так и снаружи здания.
    • штукатурка универсальная (для интерьера и экстерьера) – отличное решение для выравнивания и отделки бетонных, кирпичных и газобетонных поверхностей. Идеально подходит как для ручного, так и для машинного способа нанесения.
    • зимняя универсальная штукатурка – обладает всеми свойствами, описанными выше, плюс способность выдерживать низкие температуры ( -10° С до +5 ° С), что даёт возможность выполнения ремонтно-строительных работ даже в холодное время года.
  2. Мозаичные штукатурки Wallmix, являющиеся смесью полимерного связующего и кварцевого цветного песка. За счёт широкой и роскошной цветовой гаммы, вы можете подобрать соответствующий оттенок под стать существующему интерьеру.
  3. Штукатурки Vermix имеют превосходные теплоизоляционные характристики. Существуют несколько разновидностей смесей:
    • ШН 50 (наружные работы, марочная прочность 50),
    • ШВ 50 (внутренние работы, марочная прочность 50),
    • ШН 25 (наружные работы, марочная прочность 25),
    • ШВ 25 внутренние работы, марочная прочность 25).

    Качество высшего уровня!

    Если вы решили приобрести качественную продукцию для устранения неровностей поверхности снаружи или внутри помещения, вы зашли точно по адресу! На сайте компании вы можете заказать штукатурки любого производителя и марки оптом и в розницу. И сделать это можно прямо сейчас!

Редактировано: 18.04.2017 23:57:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код