Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление дачных бытовок и их реализация

Изготовление дачных бытовок и их реализация

Чтобы приобрести дачную или строительную бытовку в Екатеринбурге, не потребуется много времени. Достаточно будет зайти на сайт компании-изготовителя данных мобильных сооружений и выбрать подходящую бытовку-вагончик. Сделать это проще простого, согласитесь?

Быстрое возведение временного жилья

На строительных площадках и других охраняемых объектах особенно популярно возведение времянок, в которых могут проживать строительные бригады до окончания работы над текущим проектом. И конечно же, востребованность такого жилья вполне объяснима его доступностью по цене и простоте монтажа. Где еще можно использовать хозяйственные и административно-бытовые помещения такого рода? Бытовки временного назначения часто устанавливают на:

  • стройплощадки,
  • дачные участки,
  • промышленные территории,
  • различные объекты, находящиеся под охраной и прочие земельные участки.

Приобрести дачные бытовки любой конструкции и материала обшивки вы можете на сайте компании «Спецстрой» www.bitovki-ek.ru. Здесь доступен широкий ассортимент качественной продукции непосредственно от производителя по цене до 30 тысяч рублей. В наличии всегда есть как минимум до 50 различных вариантов временных бытовок для дачи. Комплектация заказанной конструкции сооружения происходит в течение одного дня, что позволяет ускорить процесс доставки заказа потребителю.

Строительные бытовки от ООО «Спецстрой»

Производство и реализация бытовок и вагончиков для рабочих разных специальностей имеет невысокую стоимость за счёт использования собственных стройматериалов и пиломатериалов. При этом не имеет значения, заказываете ли вы классический вариант исполнения вагончика, блок-контейнер или сложную конфигурацию домика на дачу, состоящего из нескольких комнат. Цена по-прежнему будет демократична и доступна каждому. Помимо указанных выше сооружений с металлическим и деревянным каркасом, вы можете выгодно приобрести мобильные бани любого требуемого размера под заказ. Среди основных преимуществ заказа на сайте вышеуказанной компании такие:

  • возможность приобрести сооружение по точным размерам,
  • выбор конструкции (металл или дерево),
  • возможность выбора обшивки (древесина, металлопрокат),
  • выбор типа утеплителя,
  • щадящее ценообразование,
  • предпочтение касательно назначения и характеристик будущей бытовки,
  • выполнение монтажа сооружения и его успешная транспортировка на место заказа.

Комплекс оказания профессиональных услуг

Специалисты ООО «Спецстрой» предоставляют своим клиентам целый спектр услуг: от разработки проекта с учётом всех пожеланий заказчика, возведения конструкции, доставки сооружения на указанный объект при помощи спецтехники в различные города России, а также монтаж бани или дачной бытовки непосредственно на месте. И осуществить заказ полного комплекса или некоторых специализированных услуг, вы можете даже онлайн, без посещения офиса компании-производителя.

Редактировано: 19.04.2017 22:17:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код