Логотип Stroi-baza.ru

Шуруповерты от авторитетного производителя

Шуруповерты от авторитетного производителя

Качественный монтаж любой конструкции из металла невозможно осуществить без крепёжных материалов: шурупов, дюбелей и прочих. Однако в зависимости от применения крепежа обязательно требуется и использование надежных инструментов. К примеру, на украинском рынке вы можете найти довольно прочные и проверенные электрические инструменты. Они востребованы, как правило, при выполнении различных строительных и ремонтных работ.

Покупка шуруповерта Bosch

На сайте интернет-магазина «Фокстрот» представлены несколько серий шуруповертов Bosch:

  • IXO,
  • PSR,
  • GDR,
  • GSR и другие.

Потребителю предложен широкий выбор электроприборов такого типа, выполняющих функцию дрели. Принимая во внимание прочность сверла, данным инструментом можно закручивать/откручивать шурупы и дюбеля, а также сверлить слепые или сквозные отверстия разного размера. Выполняя функцию дрели, шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в разных материалах:

  • дереве,
  • бетоне,
  • гипсокартоне,
  • лепнине из гипса,
  • металле.

Главное, правильно подобрать диаметр сверла. Например, для работы с древесиной оптимальный диаметр – от 10 до 45 мм, для металла – от 6 до 16 мм, а для бетона – от 13 до 20 мм. Чтоб узнать больше о том, как подобрать правильно шуруповерт для работы, зайдите на сайт, реализующий товары BOSCH. Кроме прочего, вы можете получить бесплатную консультацию от сотрудника интернет-магазина.

Удобство портативного инструмента

Что такое портативный инструмент и в чем его особенность? Шуруповерты Bosch с пистолетной конструкцией особенно востребованы среди покупателей. Это объясняется их удобством, доступностью, и, конечно же, автономной работой на аккумуляторах. Часто работа с электроинструментом, работающим от сети, приносит массу неудобств. В случае питания от аккумуляторов, о многих из них можно попросту забыть. Это и называется «портативным» инструментом.

Выбирая качественное устройство, которое будет долгие годы служить своему хозяину, обращайтесь внимание на его технические характеристики. Именно от них зачастую и зависит ценообразование. Цены на шуруповерты в магазине могут варьироваться в диапазоне от 1000 грн до 25 000 грн. Сравните несколько моделей и их эксплуатационные характеристики между собой, чтобы принять правильное решение при покупке.

Широкий ассортимент на выбор потребителя

В каталоге на сайте магазина «Фокстрот» легко подобрать соответствующий инструмент для работы. Вы можете приобрести инструмент, осуществив подбор по параметрам, производителю и цене. Если вам нужен шуруповерт, гайковерт, дрель-шуруповерт или электроотвертка, то вы найдёте на вышеуказанном сайте самые выгодные предложения для покупки.

При этом в удобном поиске можно задать более точные параметры: торговую марку инструмента, тип, емкость и напряжение аккумулятора, тип питания, максимальный диаметр отверстия в стали и другие. Для получения более точной информации по поводу приобретения категории товара, обратитесь к консультанту.

Редактировано: 22.04.2017 19:59:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код