Логотип Stroi-baza.ru

Что вы не знали о мебельных турах в Китай: только факты!

С каждым годом все больше людей стремятся отправиться в полноценный мебельный тур в Китай, в поисках достойных и недорогих изделий и новых впечатлений. Этот вид полезного туризма является очень эффективным, и позволяет самостоятельно найти всю необходимую для дома мебель, да еще и приобрести ее по максимально низкой стоимости напрямую у производителя.

Впрочем, многих людей сама перспектива подобной поездки может серьезно напугать, ведь без соответствующего опыта в первый раз действительно можно растеряться. Для того чтобы предостеречь вас от различных возможных проблем, в данном материале мы расскажем о нескольких важных, но не самых очевидных моментах поездки. Следуя нашим советам, вы обязательно сможете привезти лучшую мебель из Китая, и получить от своего путешествия максимум положительных эмоций.

На что обратить внимание перед поездкой?

Впервые отправляясь в страну восходящего солнца, стоит помнить о следующих моментах:

  • Китайские оптовые мебельные рынки, это огромный отдельный мир, где постоянно происходит движение и не прекращается шум. К этому стоит быть готовым, для того чтобы не сдаться за первые пару часов и не отправиться отдыхать в гостиницу, не добравшись до действительно интересных и достойных товаров.
  • Какими бы низкими или высокими вам не казались цены на рынке, вам стоит торговаться, ведь китайцы любят это занятие и даже не рассчитывают получить за свои товары первоначально озвученную цену. Впрочем, не стоит переходить за рамки, так как местные торговцы привыкли заниматься делом и не любят ни к чему не приводящий торг.
  • Достаточно часто можно встретить филиалы крупных мебельных заводов, в которых расположены только тестовые экспонаты. Зато здесь могут принять ваш заказ и создать изделие индивидуальных размеров, а затем оперативно собрать и отправить его вам. Обращаться в такие места, это лучшее решение в том случае, если вы хотите отыскать что-то эксклюзивное.
  • Если вы хотите познакомиться с действительно большим выбором товаров, то вам стоит отправляться в мебельный тур в Китай во время одной из выставок, о которых вы заранее сможете узнать в сети. В это время все производители активизируются и представляют свои лучшие и новейшие коллекции на всеобщее обозрение.
  • Рынок мебели Китая очень активно развивается, однако вопросы доставки товаров до сих пор остаются очень актуальными. Если вы попытаетесь решить их самостоятельно на месте, то рискуете столкнуться с многочисленными сложностями, начиная с языкового барьера, и заканчивая дополнительными затратами, или необходимостью оформления различных документов уже после отъезда. Именно поэтому, стоит довериться опытным профессионалам, которые не только помогут вам организовать всю поездку, но и возьмут на себя хлопоты по отправке ваших товаров.

Наша компания профессионально занимается организацией мебельных туров, так что если вы хотите получить новый интересный опыт и попробовать что-то новое, тогда просто свяжитесь с нами удобным для вас способом, а мы позаботимся обо всем остальном.

Компания PRIDE – мебельный туры в Китай

Россия: 8(800)-775-2895 (звонок бесплатный)

Москва: +7(499)-348-1886

www.pride-mebel.ru

Редактировано: 23.04.2017 22:05:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код