Логотип Stroi-baza.ru

Перчатки с латексным покрытием

Перчатки с латексным покрытием

Как вы относитесь к собственной безопасности? Наверняка, каждый ответит, что он высоко ценит свою жизнь и переживает за здоровье и благополучие своих близких. Однако можете ли вы так же ответить на другой вопрос: как относитесь к соблюдению техники безопасности и применяет ли все имеющиеся средства защиты? Возможно, утвердительный ответ могут дать далеко не все. Однако, согласитесь, производится масса надежных средств защиты рук, лица, глаз и других важных органов от повреждений. К примеру, работая с агрессивной жидкостью или щелочной средой важно использовать латексные перчатки и прочие средства защиты кожи рук. Такие перчатки позволят вам не только уберечь свои руки от негативного влияния, но и надолго сохранят их красивыми и ухоженными.

Перчатки с латексным покрытием

На сайте производственно-коммерческой фирмы вы найдёте и другие востребованные средства защиты. В каталоге на сайте производителя размещены различные выгодные предложения. Вы можете приобрести перчатки по доступным ценам. Это могут быть перчатки:

  • садовые,
  • для строительных работ,
  • зимние,
  • рукавицы,
  • краги из СПИЛКА и другие

Собственное производство перчаток позволяет снизить их себестоимость и сделать их цены ещё более демократичными. Для оптовых покупателей продажа осуществляется упаковками. Розничная покупка также возможна. Однако существует условие для покупки в розницу: минимальный заказ – не менее 10 пар продукции

Широкий ассортимент перчаток от «Промтекстиль-Урал»

Разновидности перчаток отличаются между собой не только по материалу, но и по типу покрытия на них. Исходя из этого, прежде чем приобрести какую-либо пару защитных перчаток, подумайте, для каких целей вы планируете их использовать. Особенно популярными являются

  • перчатки с нитриловым покрытием,
  • перчатки с латексным покрытием,
  • перчатки со специальным покрытием «стекольщик»,
  • рабочие х/б перчатки.

Вся реализуемая продукция высочайшего качества и имеется в наличии на товарном складе фирмы.

Особенности перчаток 2Hands Comfort

Данные перчатки славятся в Екатеринбурге своей прочностью и надёжностью. Кроме того, частичное рельефное покрытие предотвращает скольжение предметов, находящихся в руке. За счёт этого можно крепко удержать даже мелкие инструменты во время работы. Высокая эластичность перчаток с латексным покрытием обеспечивает удобство пользования, так как облегчают руку и сохраняют при этом чувствительность пальцев рук. Натуральный латекс, которым покрыта часть поверхности перчаток в области пальцем ладоней, позволяет эффективно работать с гладкими и скользкими материалами или предметами.

Такой вид защитных перчаток особенно рекомендуется применять во время некоторых строительных, ремонтных работ, при работе в складских помещениях и в автосервиса, а также в сельскохозяйственных работах.

Если вас заинтересовало данное предложение или появились вопросы, касающиеся покупки данного типа товаров от производителя, вы можете задать их менеджеру компании. Связаться с ним можно по электронному адресу или позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Редактировано: 24.04.2017 23:19:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код