Логотип Stroi-baza.ru

Установка счетчиков воды в Москве

Установка счетчиков воды в Москве

Установить счетчик воды это выгодно!

Водяной счётчик - механическое оборудование, подсчитывающее количество жидкости, протекающей по трубопроводам, за определённый промежуток времени. Конструкция водомера предполагает наличие крыльчатки, которая двигается под напором воды и механизма, контролирующего точность измерений.

Индивидуальные приборы учёта воды позволяют оплачивать только то количество воды, которое было реально израсходовано, тем самым позволяя существенно снизить финансовые затраты на коммунальные услуги.

Компания "Московская Реконструкция" осуществляет услуги по установке счётчиков воды в городах Подмосковья. Обращаясь к нам, Вы получаете не только прибор от ведущих производителей, но и качественный монтаж, настройку и последующее обслуживание устройства. К тому же по завершению всей процедуры, Вы получаете необходимый пакет документов, позволяющий без труда зарегистрировать приборы в ЕИРЦ.

Поверка и замена счётчиков воды в городах Подмосковья

Поверка счётчиков представляет стандартную процедуру, которую необходимо проводить периодически. Срок проведения поверки назначен производителем учётного прибора и указан в его техническом паспорте. Как правило, процедуру поверки для водосчётчиков горячей воды требуется проводить каждые четыре года, для водомеров холодной воды - каждые шесть лет.

Специалисты компании "Московская Реконструкция" проводят поверку квартирных водяных счётчиков на дому, без демонтажа. По окончании процедуры Вы получаете официальное заключение о состоянии прибора учёта воды.

В случае, если выявленная погрешность в показаниях водомеров превышает максимально допустимую, необходимо произвести их замену водомеров. Наша компания производит замену водяных счётчиков в городах Подмосковья по доступным расценкам, опломбирова счетчиков входит в стоимость замены.

Кроме того, мы регулярно проводим социальные акции, например, для льготной категории граждан предусмотрены специальные предложения на предоставляемые услуги.

Как заказать установку счётчиков воды в Московской области?

Установить счётчики с помощью профессионалов компании "Московская Реконструкция" - значит получить качественные услуги по разумной стоимости.

Оформить заявку на монтаж или обслуживание ИПУ можно, связавшись с нами по номеру телефона или закажите обратный звонок на сайте www.moschetchik.ru. Обращаем внимание - выезд мастера БЕСПЛАТНЫЙ.

Редактировано: 25.04.2017 10:15:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код