Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт ванной комнаты в Мытищах

Ремонт ванной комнаты в Мытищах

Мнение о том, что ванная комната – это утилитарное помещение, о дизайне которого не стоит заботиться, в корне неверное и происходит из темных времен тоталитарного прошлого. А вот те, кто его насаждал, были эпикурейцами и предпочитали обставить свою bath room с наиболее возможной пышностью. Посетите сайт компании «Картель Мастеров», чтобы сломать этот свой стереотип и почувствовать желание сделать свою «умывалку» даже красивее и изящнее, чем гостиную. Там вам расскажут о многих тонкостях ремонта, а также предложат самые лучшие отделочные материалы и бригаду мастеров, способную воплотить в жизнь самые смелые фантазии дизайнера.

Не исключено, что вам откроется не вполне приятная новость. Например, что нельзя прямо сейчас класть на стены великолепные итальянские изразцы, поскольку требуется замена водопроводных и канализационных труб. Но это будет половина беды, поскольку в компании «Картель Мастеров» вам предложат не только варианты реконструкции, но и предложат заключить договор на ее проведение. В итоге вы сумеете сэкономить больше, чем, если бы все попытались сделать по принципу «дешево и сердито».

Пять лет на строительном рынке

ООО «Картель Мастеров» это коллектив профессиональных инженеров-строителей и отделочников, которые работают на рынке ремонтных услуг уже более пяти лет. Нами реализовано множество проектов, а клиенты, воспользовавшиеся услугами компании, получили уникальный дизайн не только ванной комнаты, но всей квартиры. Слава о качестве работ компании передается из уст в уста по всей Москве и Московской области – территориях, входящих в сферу ее бизнес-интересов.

Расширяем горизонты

Посетите сайт http://mytischi.kartel-masterov.ru/ даже в том случае, если вам в наследство от хрущевского строительного бума досталась узкая и тесная квартирка, в которой унитаз соседствует с ванной и о каком либо комфорте, вроде бы, не приходится и мечтать. Специалисты решат все проблемы с размещением мебели, бытовой техники и сантехники. Вы сами удивитесь результату, когда покажется, будто ванная комната стала раза в два больше.

Лучшие материалы и гарантия качества

Заключив договор о ремонте ванной комнаты с компанией «Картель Мастеров», вы можете быть абсолютно спокойны: ни вам, ни вашим соседям снизу больше ничего не угрожает. Самые современные и эффективные гидроизолирующие материалы, качественный монтаж сантехнического оборудования сделают это помещение не только комфортным, но и вполне безопасным. Ни одной капельки не просочится через стыки на протяжении нескольких лет и мы дадим вам в этом официальную гарантию.

Редактировано: 27.04.2017 16:53:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код