Логотип Stroi-baza.ru

Испанская сантехника от официального дистрибьютора

Испанская сантехника от официального дистрибьютора

Среди широкого ассортимента сантехники отечественного производства для ванных комнат особой популярностью также пользуется высококачественная импортная продукция. К примеру, в России есть официальный представитель испанских брендовых товаров, в частности сантехники. Пристальное внимание стоит уделить данной продукции, размещённой в каталоге на сайте http://nofer-aparici.ru/, хотя бы из-за того, что ее целевое предназначение довольно разнообразно.

Сантехника общественного пользования

Как правило, в отношении использования сантехники в собственном доме мы особо не переживаем. Все потому что каждый член семьи старается заботиться о своём имуществе. Что не всегда можно сказать об общественных местах, в которых большое скопление людей. К их числе относятся:

  • рестораны,
  • кафе,
  • гостиницы,
  • базы отдыха,
  • пансионаты,
  • бары и др.

Естественно, сантехника в таких помещения практически круглосуточно используется и должна быть максимально надёжной и качественной. Именно от этих показателей зависит долгий срок службы предметов общего пользования:

  • дозаторов для мыла,
  • сушилок для рук,
  • диспенсеров для мыла,
  • различной сантехники (как правило, антивандальной) и прочих.

Элитные аксессуары для вашего дома

«Элегантным и стильным интерьер делают именно мелочи», - бытует мнение профессиональных дизайнеров. На самом деле, так и есть. Ведь именно из красивых мелочей, как из частей пазла, вырисовывается гармоничный и целостный вид. Учитывая это, стоит уделить подбору аксессуаров для ванной комнаты отдельное внимание.

При этом не стоит и экономить средства, приобретая менее качественную дешевую сантехнику. Ведь дёшево – не значит выгодно! Более рациональным вложением средств можно считать покупку сантехники и водонагревателей высокого качества, что априори не может стоить дёшево.

Фирменные электроагрегаты из Европы

Брендовая продукция премиум класса от испанской компании из Барселоны «Nofer» может похвастаться отменным качеством, конкурентоспособными ценами и гарантией на продукцию до 5 лет. Кроме того, за 45 лет развития и становления на мировом рынке, данная компания приобрела немалый авторитет среди влиятельных заказчиков. Что, собственно говоря, не удивительно… Модельный ряд европейского производителя отличается разработкой и внедрением усовершенствованных технологий по изготовлению высококачественных аксессуаров и сантехники. Это отчасти стало возможным благодаря использованию эмалированной и нержавеющей стали, из которых изготавливается надёжная фурнитуры.

Итак, если вы немедленно решили выбрать качество в сочетании со стильным дизайном – добро пожаловать на сайт официального дистрибьютора «Nofer» в Москве. Специалисты-консультанты владеют исчерпывающей информацией в отношении ассортимента продукции, а также помогут вам в выборе сантехники по заданным параметрам и характеристикам. Будьте уверенны: вам всегда рады!

Редактировано: 28.04.2017 18:48:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код