Логотип Stroi-baza.ru

Изолируйте свою жизнь от шума!

Изолируйте свою жизнь от шума!

Возможно ли найти квартиру, абсолютно изолированную от внешних шумов? К сожалению, не всегда это возможно. Однако можно таким образом обустроить своё жилище, чтобы вам не докучали посторонние звуки. К примеру, делая ремонт в квартире, воспользуйтесь шумоизолирующими материалами. Где же найти качественные и недорогие материалы в СПб?

Выгодная покупка звукоизоляции для дома

Что интересно, шумоизолирующие материалы важно использовать не только в случаях, когда шумные соседи (особенно, открывшие в себе музыкальные таланты) мешают вам спокойно жить. Возможно, вы также имеете детей или тягу к прослушиванию громкой музыке? В таком случае, не лишним будет позаботиться о тех, кто живёт рядом с вами. Как видите, используя надежную звукоизоляцию, вы сможете избежать ненужных трудностей, и сохранить хорошие отношения со своими соседями.

С целью помочь вам в данной ситуации, компания « ПрофЗвук» предлагает различные материалы, отвечающие за обеспечение изоляции от постороннего шума, и необходимые комплектующие. Качественное техническое обеспечение вашего дома гарантировано, если вы приобретете его, зайдя на сайт profzvyk.ru. Кроме того, вы можете воспользоваться профессиональными услугами специалистов компании. Опытные консультанты с радостью ответят на ваши вопросы, а квалифицированные строительные бригады быстро и успешно реализуют проект.

Обшивка стен шумопоглощающим материалом

Как правило, новостройки с бетонными или железобетонными стенами отличаются невероятной звукопроводностью. Именно поэтому обшивка стен и потолка звуки изолирующим материалом является скорее необходимостью, чем личной прихотью.

Конечно же, заказ комплексного обслуживания или своевременная покупка сразу всех необходимых элементов звукоизоляции, обойдётся вам гораздо выгоднее. В каталоге на указанном выше сайте вы можете подобрать и купить материалы для шумоизоляции:

  • непосредственно звукоизолирующий материал,
  • соответствующие крепежные приспособления,
  • герметик,
  • клейкую ленту (для заделывания швов),
  • и другие сопутствующие товары лучших отечественных или иностранных производителей.

Помимо прочего, воспользуйтесь услугами профессиональных строителей, оказывающих услуги обшивки помещения приобретенными звукоизоляционнымм материалами в Санкт-Петербурге и области.

Широкий ассортимент высококачественной продукции

Компания предлагает своим клиентам большой выбор брендовой продукции по конкурентоспособным ценам. В списке наименований популярных материалов можно обнаружить такие:

  • Термозвукоизол (ТЗИ),
  • ЭкоЗвукоИзол,
  • Виброфлекс,
  • МаксФорте,
  • СоноПлат,
  • Шуманет и многие другие.

Потолок и пол также нуждается в обшивке такими надежными материалами. Таким образом, вы звукопоглощающий слой равномерно будет распределён по периметру квартиры и вы со 100% уверенностью избавитесь от надоедливого шума, будь то снизу или сверху.

Для удобства можно оформить заказ с адресной доставкой или же самостоятельно осуществить вывоз заказанных материалов со склада.

Редактировано: 28.04.2017 22:31:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код