Логотип Stroi-baza.ru

Покупка земельного участка вблизи водоема это выгодное приобретение?

Покупка земельного участка вблизи водоема это выгодное приобретение?

В этой статье попробуем разобраться какие все же есть преимущества имеют земельные участки днп, которые расположились неподалеку водоемов. Давайте немного помечтаем и представим себя владельцем загородного участка на берегу водоема, и ощутим эту близость с природой и в то же время комфорт, думаю многие городские жители сразу же захотели быть владельцами такого участка. Такая покупка не только может быть для вас райским местом, но еще и хорошим финансовым вложением.

И так начнем выделять преимущества, которые имеют участки у Лемболовского озера на примере будем брать поселок Новые Дубки.

пейзаж поселок Новые Дубки

  1. Живописный пейзаж во Всеволожском районе в целом и в самом поселке. Кого может не привлекать красивый вид из окна на лес, озеро, а если вы еще любите ухаживать и выращивать растения, то сможете создать красивые композиции в саду, ведь этот район благоприятен для таких затей. Если говорить о практичности, то вы вообще сможете использовать водные ресурсы для полива своих растений. В последнее время все больше людей склоняются именно к покупке земельного участка, или уже готового коттеджа вблизи водоема, как говорится это стало "модным".
  2. Местный климат. Никакой не секрет, то что, если водоем рядом, это смягчит зимние морозы, а летом жару. Такие особенности могу привести даже к экономии на отоплении, или кондиционере. В поселке Новые Дубки, благодаря Лемболовскому озеру и озеру Ройка оптимальная влажность воздуха, которая благоприятна не только для растений на участках, но и для жителей поселка.
  3. Круглогодичный отдых в днп Новые Дубки. После покупки участка, вам открывается такая возможность каждый сезон в поселке. Для жителей и гостей поселка открывается разнообразный отдых, такой как пляжный, прогулки на лодках, ловля рыбы. Есть и преимущества вы сами можете оформить удобную для вас зону отдыха, состоящую с беседки, барбекю, гамак и многое другое.
  4. И не маловажное преимущество, это конечно же выгодная инвестиция. Спрос именно на участке вблизи воды, возрастает каждый год и с геометрической прогрессией.

участки в поселке Новые ДубкиОсобенно привлекательные такие участки в благоустроенных поселках, когда застройщик обеспокоен не только о живописной картинке поселка, но еще и о коммуникациях, инфраструктуре, дорогах и других важных моментах. Так как, в примере у нас поселок Новые Дубки, рассмотрим детально если ли эти благо в этом месте.

Сам поселок, как мы уже узнали, расположился во Всеволожском районе, который считается более экологичным если сравнивать его с другими районами Лен области, и соответствует всем санитарно- эпидемиологическим нормам.

Поселок обладает всем необходимым для комфортного проживание, а не только отдыха. На каждом участке подведены все коммуникации, для детей есть уже построенная детская, спортивная площадка, и круглосуточная охрана позволит всем не переживать о своей безопасности, охрана следит за тем, чтобы на территорию не проникали посторонние лица, вход в поселок только по пропускам. Инфраструктура продолжает и дальше развиваться застройщиком будут еще построены парковые зоны, магазины и многое другое. Изюминкой поселка Новые Дубки является такой момент, что многие участки имеют собственный выход в лес. Именно это делает их боле уникальными, ведь есть много людей, которых привлекает именно такой момент, что можно с собственного дома шагнуть сразу в лес.  Кроме инфраструктуры для детей, построен уже административный корпус, где будут различные организации по оказанию услуг. Для любителей быть всегда в сети, проведен оптико-волоконный интернет, которым могут воспользоваться все желающие в поселке. Все участки имеют свой кадастровый паспорт и почтовый адрес, что дает возможность всем желающим прописаться на своем участке.

Добраться в поселок свободно можно на личном транспорте, и даже на общественном, регулярно ходит он от станции метро Просвещение, и вся дорога занимает не больше тридцати минут.

Если говорить о Всеволожском районе в целом, то это райский уголок, дикой не тронутой природы с уже развитой инфраструктурой и обустроенными участками для проживания и просто культурного отдыха. Этот район — это идеальное место для отдыха семьей, всего до получаса, и вы уже в городе, а под рукой всегда есть умиротворение и воссоединение с природой.

Редактировано: 2.05.2017 22:36:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код