Логотип Stroi-baza.ru

Модульные картины из Саратова – выгодный способ сэкономить на отделке

модульные картиныКонструктивное повреждение стеновой перегородки, оборванные обои или потрескавшаяся краска требует полной переделки помещения. Это, как известно, связано с затратами. Цены даже на бумажные обои высоки, а на брендовые материалы с необычным дизайном придется брать кредит. Модульные картины от профессионального сувенирного магазина в Саратове помогут сэкономить.

Картины модульного типа – это популярный тренд. Благодаря таким композициям и инсталляциям можно выгодно замаскировать любой дефект на стеновой перегородке, потолке или другой дизайнерской конструкции. При этом модульные картины, как правило, выполняются в компактных вариантах с малым весом.

Как замаскировать дыры в стене?

Перед тем как весить картину, стоит провести чистовую подготовку и отделку поврежденного пространства. Нужно ободрать обои или краску, заделать трещины и сколы цементом или герметиком. Это важно, особенно для квартир, находящихся на первых и последних этажах. Любая протечка и перемены микроклимата станут причиной формирования коррозии, увеличения трещины и критической деформации стены.

Весить картины можно на обычные шурупы. Но если стена хрупкая, можно применять специальные клейкие вещества, которые минимизируют нагрузку на рабочую поверхность, но в то же время обеспечивают стабильную фиксацию. Приобрести такие средства можно в любом строительном магазине.

В брендовом сувенирном интернет-магазине модульные картины продаются в комплектах. Это значит, что с изделиями идут крепления и вспомогательные комплектующие, что поможет в короткий срок повесить картину как на деревянную, так и на бетонную стеновую перегородку.

Редактировано: 11.05.2017 16:28:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код