Логотип Stroi-baza.ru

О работе современного производственного предприятия

О работе современного производственного предприятия

Основное направление работы

Завод металлоизделий относится к стабильно растущему производственному предприятию. Основное направление его деятельности – производство в больших количествах различных заготовок, деталей, металлопроката и других изделий для таких отраслей, как машиностроение, нефтехимия, судостроение, транспортное машиностроение, станкостроение, производство грузоподъемного высокотехнического оборудования, сельхозтехники, промышленности по горной добыче и пр.

Постоянное внедрение новых технологий и методов по управлению производственным процессом дают возможность руководству завода металлоизделий оптимизировать и снижать затраты на изготовление металлопроката и металлоизделий. Благодаря наличию производственных мощностей завод производит и реализует типовые металлоизделия и конструкции и относящиеся к нестандартным, выполняемым по спецзаказам и чертежам заказчиков. При изготовлении используются исключительно долговечные и надежные материалы, которые гарантируют безопасность производимой продукции. Как правило, металлопрокат и металлоизделия выполняются из сплавов, алюминия и высококачественной стали.

О реализуемой продукции

Завод металлоизделий предлагает такие виды продукции:

  • металлоконструкции для строительства (легкие металлоизделия, каркасы, арматура);
  • различные виды перекрытий, вышек, опор, трубопроводов для промышленного строительства);
  • металлические конструкции дорожные и резервуарные (емкости разной величины для хранения сыпучих и жидких веществ);
  • элементы для архитектурного оформления и благоустройства зданий (арки, навесы, декоративные металлоизделия).

Дополнительные услуги, оказываемые заводом

Кроме изготовления, завод металлоконструкций предлагает своим заказчикам следующие услуги:

  • проведение проектных работ с подготовкой проектной документации и выполнением всех необходимых расчетов. Для точности и правильности выполнения заказа возможно непосредственное участие и контроль заказчика металлопроката и металлоизделий.
  • проведение монтажа. От правильности установки и монтажа зависит эксплуатационный срок и многие технические характеристики всей металлоконструкции. Специалисты завода металлоизделий, имеющие опыт в данном направлении, качественно и в короткие сроки смонтируют любую металлоконструкцию (строительную или промышленную).
  • порошковая окраска изделий. Благодаря этому методу можно обеспечить более высокое качество полимерных покрытий, защищающих поверхность металлопроката и металлоизделий. Плюс появляется дополнительная возможность для работы дизайнеров в решении их задумок.
  • покрытие уникальной и типовой металлопродукции лакокрасочным составом;
  • цинкование (холодным и горячим методом);
  • полировка и шлифование, финишная обработка механическим способом.

На заводе трудятся профессионалы, имеющие высокую квалификацию. Это строители, инженеры-проектировщики, операторы и наладчики.Специалистами, работающими в отделе технического контроля, постоянно осуществляется проверка качества металлопроката и металлоизделий во время прохождения всех этапов производственного процесса. Работниками техотдела обеспечивается сопровождение во время подготовки и производства изделий.

Редактировано: 11.05.2017 20:57:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код