Логотип Stroi-baza.ru

Отделка квартиры в новостройке

Отделка квартиры в новостройке

Приобретение квартиры в новостройке подмосковных Мытищ или Королёва – большая радость, если не думать о предстоящем ремонте. Компания «Картель Мастеров» предлагает вам именно это – не беспокоиться, не хлопотать и не тратить слишком много денег. Мы сделаем ремонт под ключ, а вам останется отпраздновать новоселье и жить счастливо!

Как правило, застройщики не занимаются отделкой готовых к эксплуатации площадей, оставляя новоселам результаты черновых работ: входная дверь, голые стены и бетонная стяжка на полу. Но даже если строительная фирма берет на себя укладку напольного покрытия и наклеивание обоев, то это будут самый дешевый линолеум и аналогичные бумажные полотна – не для красоты и комфорта, а для маскировки дефектов.

Сэкономьте на отделке от застройщика – закажите ремонт под ключ в новостройке специалистам «Картеля Мастеров». Большой опыт, десятки готовых проектов за плечами и применение новых технологий позволяют нам гарантировать соблюдение сроков, демократичные цены и высокое качество. Если это необходимо, мы согласуем перепланировку помещений и поможем приобрести материалы со скидкой.

С чего начинается ремонт под ключ в новостройке

Наберите номер 8 (495) 150-36-51 или зайдите на сайт kartel-masterov.ru, чтобы заказать обратный звонок, получить консультацию менеджера и оставить заявку на вызов замерщика. Представитель компании ознакомится с объектом, ответит на ваши вопросы и на месте составит смету – эти услуги предоставляются БЕСПЛАТНО.

Мы приступим к отделочным работам сразу после подписания официального договора. Вам необходимо определиться с бюджетом и решить, какой ремонт будет проведен в вашей квартире:

  1. Косметический (от 3 до 21 дня). Подходит для жилых площадей, в которых уже выполнен добротный капитальный ремонт, и подразумевает частичную замену сантехники и электрики, укладку напольного покрытия, покраску потолка, оклеивание стен обоями.
  2. Капитальный (от 90 до 150 дней). Включает перенос межкомнатных перегородок, разводку сантехники и электрики, выравнивание поверхностей, монтаж потолочной конструкции, укладку керамической плитки, обустройство напольного покрытия и многое другое.
  3. Премиум (от 150 дней). После разработки и утверждения дизайн-проекта работы на объекте проводятся под авторским надзором. В итоге заказчик получает эксклюзивный интерьер, базирующийся на высококлассной отделке, за надежность и долговечность которой мы «отвечаем головой».

Доверив отделку своей новой квартиры «Картелю Мастеров», рассчитывайте на нашу оперативность, ответственность и профессионализм.

Редактировано: 12.05.2017 17:28:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код