Логотип Stroi-baza.ru

Кондиционеры LG

Кондиционеры LG

История компании LG

История компании LG интересна и многогранна. Свое начало она берет со времен Второй мировой войны, когда экономика Южной Кореи переживала существенный спад. Компания, созданная корейским предпринимателем Ку Ин Хойем, производила в годы войны зубной порошок. Однако к 1947 году производство расширилось благодаря выпуску новых гигиенических моющих средств и стало приносить прибыль.

С 1958 года компания резко меняет свой профиль и переходит на выпуск электротехнической продукции, так, благодаря государственной поддержке, компания начинает выпуск корейских транзисторных приемников.

Далее, в истории компании происходит немало взлетов, ассортимент ее продукции стремительно расширяется, появляются холодильники, фены для волос, телевизоры и другая бытовая техника, которая становится востребованной благодаря доступной цене и высокому качеству.

Первый кондиционер LG, как и микроволновая печь, появился на свет в 2001 году.

Особенности кондиционеров LG

Важной особенностью кондиционеров этой марки стали их многоступенчатые фильтры, которые способны не только задерживать и уничтожать вредные микробы и продукты, выделяемые бытовой химией, но и дезодорировать воздух, очищая его от неприятных запахов.

Способность кондиционеров к самоочищению обеспечивает надежную защиту от скопления плесени и бактерий, делая кондиционер безопасным для здоровья человека.

Также безопасны и производимые компанией сплит системы LG, они идеально подходят для применения в домах с большим количеством комнат, поскольку обладают низким уровнем потребления электроэнергии и высокой производительностью, что делает такие кондиционеры экономичными и выгодными для потребителей.

Наши предложения

На сайте можно купить кондиционеры LG, которые представляют собой сплит-систему настенного типа. Отличительной чертой этой серии являются компактные размеры, при высокой производительности оборудования.

У нас вы также можете купить кондиционер LG P 07 EP — лучшую модель, предназначенную для помещений небольшого объема. Эта серия снабжена фильтрами предварительной очистки воздуха от пыли, системой быстрого охлаждения, позволяющей довести до нужной температуры воздух в помещении всего за 5 минут.

Инверторный компрессорс 10-летней гарантией. Революционная технология инвертора отличается высокой эффективностью, мощностью и в то же время бесшумностью работы и имеет целых 10 лет гарантии.

Мы предлагаем не только широкий выбор моделей, но также доставку и установку кондиционеров.

Редактировано: 14.05.2017 15:11:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код