Логотип Stroi-baza.ru

Что нужно знать о монтажных системах

монтажные системыБесчисленное множество различных коммуникационных систем в виде канализации, водопровода, теплосбережения, вентиляции и прочих сетей составляют основу инженерного устройства. Монтажные системы в данном случае используются для того, чтобы все названные коммуникации крепились к конструктивным частям того или иного здания. Ориентируясь на большой опыт разработки проектов своих коллег, инженеры компании Новотек предложили безупречную систему монтажа. Как показала практика, отечественные предложения составили достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Если говорить о конструкции монтажной системы, чаще всего это траверс, фланцы, консоли для труб и фиксаторы. Если говорить о преимуществах, названная система дает возможность устроить любой узел монтажа для коммуникаций.

Необходимо сделать акцент на высококачественной инженерной поддержке, которая доступна абсолютно всем покупателям. Для этого важно предоставить соответствующие документы для получения технико-экономического предложения. Нельзя не сказать также о динамических и статических исследования узлов сборки для последующего выявления настоящей нагрузочной способности и устойчивостью к самым различным резонансам.

Перечень названных предложений постоянно пополняется новыми моделями. Это обусловлено тем, что современные потребители все время ждут чего-то нового. Базовый вариант предусматривает наличие элементов с гальваническим покрытием, а для эксплуатации в непростых условиях можно отдать предпочтение горячеоцинкованным элементам. Большим спросом пользуются предложения с нанесением специальных грунтов, предлагающих внушительный срок эксплуатации изделия.

Редактировано: 16.05.2017 18:02:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код