Логотип Stroi-baza.ru

Отделка квартир в новостройке

Отделка квартир в новостройке

Планируя отделку квартиры в новостройке, заранее определитесь, насколько надежный, комфортный, красивый и долговечный результат вам нужен. Можно закатать рукава и сделать всё самостоятельно или нанять случайную бригаду гастарбайтеров, а можно обойтись без нервотрепки и лишних затрат, обратившись к профессионалам, гарантирующим качество и индивидуальный подход.
Чтобы вам было легче принять решение, опишем этапы отделки под ключ – выбрав эту услугу, вы «озадачиваете» исполнителей и получаете свою квартиру в лучшем виде. При этом опытные специалисты не выйдут за рамки обозначенного договором бюджета и уложатся точно в срок.
Итак, отделка квартиры в новостройке под ключ включает:

  1. Разработку планировочного плана или дизайн-проекта. Важна каждая деталь – грамотное зонирование, сценарий освещения, расположение розеток и выключателей, расстановка мебели и бытовой техники.
  2. Прокладку скрытых инженерных систем и систем коммуникаций с выводом к местам дислокации. Этим должны заниматься только эксперты, чтобы исключить возникновение внештатных ситуаций и обеспечить безопасность клиента (и его соседей).
  3. Черновую отделку стен, пола и потолка. Все поверхности выравниваются, производится устройство стяжки. Несоблюдение технологий в этом деле грозит не только кривыми стенами и скрипучими полами, но и появлением плесени. Чем добротнее черновая отделка, тем меньше хлопот доставит ремонт через 10, 20 и даже 30 лет.
  4. Чистовую (финишную) отделку. Это самый приятный этап, во время которого помещения приобретают законченный вид. Ровно настеленный ламинат или паркет, аккуратно приклеенные обои, безупречно уложенная керамическая плитка радуют глаз и открывают массу возможностей для экспериментов с интерьером.

Сколько стоит отделка квартиры в новостройке?

И цены, и сроки зависят от площади жилья и перечня предстоящих работ. Вы можете рассчитать стоимость отделки с помощью онлайн-калькулятора на сайте «Картеля Мастеров» или связаться с нами по телефону 8 (495) 150-36-53, получить ответы на вопросы и оставить заявку на визит замерщика. Представитель компании посетит объект, оценит его состояние и на месте составит подробную смету, учитывая ваши пожелания. Так как эта услуга предоставляется нами БЕСПЛАТНО и не принуждает вас к подписанию официального договора, смело пользуйтесь ею!
Обратите внимание – «Картель Мастеров» напрямую закупает строительно-отделочные материалы у производителей, поэтому наши клиенты получают существенные скидки.

Редактировано: 18.05.2017 20:24:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код