Логотип Stroi-baza.ru

Зеркала во Владимире

Зеркала во Владимире

Среди аксессуаров интерьерного декора, зеркало является весьма необходимой и важной вещью. Так как кроме своих основных, оно выполняет важные дополнительные функции – увеличивает пространство, декорирует стены и подчеркивает хороший вкус владельцев. ТК «Тандем» во Владимире предлагает купить зеркала от известных производителей, по доступным ценам.

Мы предоставляем большой ассортимент изделий от разных магазинов. Разнообразие дизайна и предназначения станут для вас приятным сюрпризом. У нас вы найдете зеркала для прихожих, гостиных и ванных комнат.

Оформляйте прихожую оригинально и ярко

Коридор или прихожая без зеркального атрибута является таким же необычным явлением как кухня без газовой плиты. Это своеобразный стандарт, крепко закрепившийся в домашнем интерьере.

Наш торговый комплекс представляет большой модельный ряд специализированных изделий. У нас каждый клиент сможет подобрать продукцию соответствующую его потребностям и финансовым возможностям.

Вы легко подберете для себя зеркало в прихожую любой величины и формы – от небольших конструкций до крупных моделей. При выборе столь деликатного аксессуара рекомендуется обращать внимание на следующие показатели:

  • Размеры помещения;
  • Стиль оформления;
  • Функциональное назначение предмета.

Дизайнеры постоянно радуют потребителей все новыми интересными решениями. В ТК «Тандем» вас ждут напольные зеркала, отличающиеся не только высоким качеством, но и оригинальностью.

Сделайте свою ванну идеальной

Если вы ищите идеальное зеркало в ванную комнату, тогда вы попали по правильному адресу. Наш комплекс совмещает в себе магазины, продающие изделия от самых известных производителей, по довольно лояльным ценам.

В нашем каталоге представлено множество моделей, выполненных в разном стиле – начиная с классики и заканчивая модерном. У изделия может быть помпезная красивая рамка с декоративной лепниной или современная светодиодная подсветка – решать вам. Каждый элемент обладает своей красотой, а круглое зеркало всегда остается хитом продаж.

Для самых требовательных клиентов производители представляют модели премиум-класса с дорогими авторскими рамками. Также вы можете сделать индивидуальный заказ, сообщив торговцу желаемый размер и форму декоративного аксессуара.

Приехав в торговый комплекс всей семьей, вы с пользой и комфортом проведете время за выбором нового украшения для своего жилья. Тут вы сможете прекрасно отдохнуть – на территории функционируют рестораны и кафе, зоны отдыха, а также имеется вместительная парковка.

Посещайте ТК «Тандем» в удобное время и осуществляете покупки своей мечты!

Редактировано: 23.05.2017 09:28:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код