Логотип Stroi-baza.ru

Надежные и качественные компрессоры

Надежные и качественные компрессоры

Электрические или дизельные компрессоры в наше время самые востребованные.Сейчас существует множество различных комплектаций и разновидностей такого оборудования. Если вас интересует не только качество, но и доступная цена, тогда компрессоры Atmos – оптимальное решение для вас.

Одно из лучших предложений на рынке

Как на производстве, так и в домашних условиях иногда бывает нужен небольшой, но достаточно мощный компрессор. Исходя из этого, вашему вниманию предложен надежный компрессор Atmos PDP 95, поступивший в >продажу. Дизельный компрессор этой серии имеет ряд преимуществ над другими аналогами.

Различают следующие виды компрессоров и ассортимент их модельного ряда:

  • дизельные,
  • поршневые,
  • стационарные
  • и электрические.

Оборудование серии PDP имеет 50-летнюю историю производства. За это время компания Atmos смогла выявить все недостатки оборудования и устранить их. Поэтому сейчас компрессоры этой серии могут нормально и эффективно работать даже в запыленных помещениях. Если у вас нет времени на частое обслуживание и ремонт – эта модель компрессора именно то, что вам нужно. Так как все комплектующие проходят строгий контроль качества, данный агрегат способен осуществлять нормальную работу даже при неблагоприятных условиях и неидеальном обслуживании.

Комплектация компрессора

Компрессоры Atmos PDP 95, продажа которых на рынке очень актуальна, имеют абсолютную износоустойчивость всех запчастей и комплектующих. Ведь они проходят регулярную тщательную проверку на производстве. При этом устройство компрессоров не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.

Компрессор состоит из нескольких основных частей, а именно:

  1. Двигатель. Чешские двигатели Perkins и Kubota позволяют компрессору работать с необходимой мощностью. При этом обеспечиваются минимальные расходы топлива и увеличивает срок эксплуатации оборудования.
  2. Блок управления, который контролирует расходы сжатого воздуха. Кроме того, именно эта система управления обеспечивает точную работу двигателя.
  3. Винтовой блок от компании Atmos заботится о надежной работе всей установки на протяжении всего эксплуатационного периода, варьирующегося до 80 000 моточасов.
  4. Система безопасности отслеживает расход масла в двигателе, температуру в охлаждающей системе, а также температуру масла в винтовом блоке.

В дополнение к общим параметрам данной серии компрессоров, передвижной дизельный компрессор имеет немалую производительность вплоть до 29,7 м.куб./мин. Поразительная результативность, не так ли?

Какие дополнительные преимущества имеет покупатель компрессора Atmos?

Компания Spbcompressor.ru или «ООО Энергострой» - официальный представитель чешского завода-производителя Atmos. Поэтому >купить компрессоры вы сможете по выгодным розничным ценам или же заказать оптовую поставку оборудования. Компания предлагает также гарантийное обслуживание на протяжении всего срока использования оборудования.

Основное преимущество оборудования – это европейская сборка. Именно поэтому компрессоры Atmos считаются одними из самых надежных и качественных, так как имеют абсолютно оригинальные запчасти. Если же все-таки вы столкнетесь с поломкой, то сотрудники компании смогут оказать вам помощь, работая круглосуточно в любой части Санкт-Петербурга. Специалисты с большим опытом работы также с готовностью предоставят вам консультацию по вопросам покупки и обслуживания компрессоров Atmos.

Редактировано: 24.05.2017 12:04:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код