Логотип Stroi-baza.ru

Жилье мини-формата в современных новостройках

Еще несколько лет назад покупка собственного жилья в столице было роскошью, но сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Сейчас молодые люди имеют возможность купить недорогую однокомнатную квартиру в Киеве в Соломенском районе, инвестировав деньги в строительство жилого комплекса. Вложив средства на этапе возведения здания, можно существенно сэкономить. Кроме того, в современных ЖК предлагается жилье так называемого “мини-формата”, которое гораздо дешевле стандартных квартир.

 

Если раньше квартиры небольшого метража были представлены только тесными “гостинками” с неудобной планировкой, то сегодня это комфортабельные апартаменты европейского образца. Например, в ЖК “Совские Пруды” предлагается несколько вариантов однокомнатной квартиры в Соломенском районе - студио (до 35 м2), стандартные (до 45 м2) и большие (до 56 м2). Небольшие квартиры-студио сегодня пользуются широкой популярностью.

Такое жилье недорогое, благодаря минимальной квадратуре. При этом оно обеспечивает комфортные условия проживания, благодаря сбалансированной, хорошо продуманной планировке. Такие апартаменты еще называют “smart”, поскольку в них продумана каждая мелочь. Предусмотрена полноценная кухня, зона отдыха, ниши для встроенной бытовой техники. В такой квартире вы не найдете глухих углов и нефункциональных прихожих, каждый квадратный метр применяется с максимальной пользой.

Однокомнатная квартира на Соломенке> формата “smart” может быть как без балкона, так и с балконом. Часто планировка предусматривает наличие небольшой лоджии. Есть комфортные малометражные квартиры-студио с двумя санузлами. Если вы ищете двухкомнатные апартаменты, но не можете подобрать оптимальный по цене вариант, обратите внимание на большие однокомнатные. Купив просторную квартиру с одной комнатой, вы можете сделать перепланировку и тем самым сэкономить средства.

Сейчас застройщики предлагают рассрочку на покупку жилья, причем на достаточно выгодных условиях. В ЖК Совские Пруды вы можете приобрести однокомнатную квартиру в Соломенском районе с возможностью досрочного погашения и ежемесячным платежом от 300 долларов. Первый взнос на покупку жилья в рассрочку составляет от 30%. Подобные предложения делают недвижимость в столице более доступной для населения, ведь можно растянуть денежные затраты на срок до нескольких лет.

Редактировано: 25.05.2017 19:44:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код