Логотип Stroi-baza.ru

УТК-Сталь – ведущий продавец нержавеющего проката

УТК-Сталь – ведущий продавец нержавеющего проката

Нержавеющий прокат сегодня используется практически во всех отраслях народного хозяйства. Поставщики проката попытались оптимально распланировать свою работу, сделав ставку на повышенный спрос, и увеличили поставки этого продукта. Вот только в погоне за количеством не все сумели сохранить доступные цены и превосходное качество. В сложившихся ложных условиях рынка, когда потребители больше делают упор на качество, в лидеры выбилось не так много продавцов. Среди успешного бизнеса, связанного с нержавеющим прокатом, находится компания УТК-Сталь. Трейдер занимается поставками проката не только по РФ, но и по государствам СНГ. Обслуживаются такие отрасли, как машиностроительная, химическая, электро-энергетическая, нефтегазовая, строительная и другие.

Ассортимент

Нержавеющий прокат производится самых различных видов. Некоторые категории проката используются для изготовления бытовых товаров, разного рода промышленной продукции. Нержавейка находит применение не просто в строительной сфере, но в качестве декоративного материала. Использование в конструкциях проката позволяет увеличивать срок службы объектов. Причем само сырье не требует к себе особенного отношения, дополнительного ухода и увеличения расходов на содержание.

Сегодня в ассортименте УТК присутствуют такие виды проката, как нержавеющие трубы, круги, листы, нержавеющие отводы. Также в каталоге присутствует сетка и проволока.

Круг 08х18н10т

Большим спросом пользуется нержавеющий круг 08х18н10т. Применяется этот продукт во многих отраслевых зонах. Но чаще всего его заказывает машиностроение, которой необходимо производить такие виды технических компонентов, как насосы и валы, шестеренки и подшипники, прочие элементы и детали. Прокат сортовой в виде прутов из нержавеющего металла может использоваться и в условия агрессивных сред, при экстремальных низких или высоких температурах.

Кроме того, круг описываемой категории используется в строительном деле, при изготовлении мебели, при производстве посуды, инструментов, в автопроме.

Сами нержавеющие круги разнятся по методу производства. Они делаются горячекатаным способом. Есть и калиброванные виды. У первых поверхность матовая, темная, их надо доводить до товарного привлекательного вида. Калиброванный же круг – это изделие самого высокого качества, изготавливаемое холоднокатаным способом из кислостойких, жаростойких типов стали.

Редактировано: 26.05.2017 22:10:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код