Логотип Stroi-baza.ru

Магнито-маркерные доски Askell

Магнито-маркерные доски Askell

Следуя за тенденциями, сложившимися в мире дизайна интерьера, важно учитывать предложения современных материалов, предложенных на мировом рынке. Особенно пристального внимания заслуживают эксклюзивные предложения по оформлению общественных помещений и не только. Магнитно-маркерная доска как раз и является таким своеобразным инструментом в руках дизайнеров-оформителей.

Маркерная доска из стекла

Будучи оригинальной новинкой в сфере дизайна, маркерная доска идеально подходит для создания сильного оформления интерьера:

  • офиса,
  • студии,
  • конференц-зала,
  • актового зала,
  • классной комнаты и прочих важных помещений.

    Что делает данное предложение особенно привлекательным для клиентов, желающих купить стеклянную доску?

    В первую очередь, её функциональность и практичность в эксплуатации. Очищение маркерной доски довольно простой и несложный процесс.

    Во вторых, цветовая гамма нисколько вас не ограничивает. Ведь в каталоге на сайте moskva.askell.ru, магнито-маркерные доски представлены с 60 разных вариациях. Комбинируя их между собой или подобрав соответствующий цвет, гармонирующий с общей цветовой гаммой офиса, вы сможете наслаждаться изысканностью интерьера каждый рабочий день. Или выберите более нейтральный цвет маркерной доски, например, белый.

    В-третьих, на стеклянной доске может быть нанесен любой принт или изображение, в том числе и фирменный логотип компании или другой элемент фирменного стиля. Таким образом маркерная доска перестаёт быть отдельным функциональным дополнением и становится неотъемлемой частью корпоративного стиля.

    Заказ маркерной стеклянной доски

    Вы можете сделать индивидуальный заказ доски для нужд вашей фирмы, предварительно указав её размеры и предназначение. Например, это может быть компактная и удобная маркерная доска для заметок небольшого размера. Или же масштабная доска на всю стену для использования в целях показа презентаций или обучения сотрудников.

    Выгодные условия, которые предлагает компания "Askell" своим клиентам, позволит сделать сотрудничество максимально эффективным и плодотворным. Многие покупатели после первого заказа решают продолжать сотрудничать и становятся постоянными партнёрами.

    Вам всегда доступна рекламная продукция (буклеты и каталоги), а также система цен, ориентированных на клиентов любого достатка. Кроме того, налажена быстрая доставка, которой вы можете воспользоваться в случае, если не будет возможности забрать свой заказ лично. При необходимости опытные консультанты предоставят вам помощь в обучении и предоставят исчерпывающую информацию в отношении оформления заказа и выбора продукции.

    Информация для партнеров

    Компания гарантирует 100% соблюдение установленных обязательств и сохранение со своей стороны партнерских отношений на выгодных условиях. Однако со стороны фирм-сотрудников тоже ожидается соблюдение некоторых обязательств. А именно: размещение рекламной информации и продукции собственных интернет-магазинах, салонах и студиях, а также моделирование её в интерьере для клиентов.

  • Редактировано: 31.05.2017 22:36:20

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код