Логотип Stroi-baza.ru

Атермальная тонировка / плёнка в Екатеринбурге

Атермальная тонировка / плёнка в Екатеринбурге

Любите ли вы путешествовать? Скорее всего, многие из вас ответят утвердительно на этот вопрос. А поездки на машине особенно приятны в тёплое время года, когда все краски окружающего мира ярче, а впечатления от проведённого отдыха гораздо острее. Однако есть и в этой сфере отдыха так называемая «ложка дегтя». Речь идёт о летнем солнце, которое порой настолько ослепляет и водителя, и пассажиров, что мешает наслаждаться долгожданной поездкой. Как же избежать данной трудности или по содействовать ее быстрому решению? Отныне солнце – не помеха!

Как же надёжно защитить автомобильное стекло от ярких солнечных лучей? В период особой солнечной активности важно прибегнуть как минимум к тонировке лобового и переднего стёкла. Любой ли вид тонировки подойдёт? В крайнем случае, да. Однако компания «Солнцанет» из Екатеринбурга предлагает россиянам более выгодный вариант решения вопроса защиты от негативного воздействия солнечных лучей. В этом особенно эффективным способом является атермальная тонировка стекол. Оклейка стекол машины такими высококачественными материалами несколько отличается от классического метода покрытия. Разработка атермальной тонировки по праву считается новшеством и имеет ряд весомых преимуществ.

Усовершенствованное защитное покрытие стекла

На сайте вышеупомянутой компании http://солнцанет.рф/ вы найдёте необходимые тонировочные материалы высокого качества. Как уже упоминалось структура таких материалов гарантирует ряд преимуществ:

  • задержка излучений, исходящих от солнечных лучей (ультрафиолетового и инфракрасного);
  • высокая светопропускная способность, благотворно влияющая на степень восприятия дороги водителем (до 90%);
  • высокая степень защиты стекол, препятствующая их затиранию;
  • надежный барьер от нагрева салона автомобиля (что непременно оценят и ваши пассажиры в жаркое время года.

Этими и другими полезными свойствами использования тонировочных материалов, вы можете воспользоваться, заказа их при первой же возможности.

Продукция в соответствии с действующими нормами ГОСТ

Для того, чтобы максимально защитить салон своего авто, закажите услугу тонировки стёкол. Атермальная пленка является функциональным и практичным средством, препятствующим проникновению внутрь солнечных лучей и вредного ультрафиолета.

За счёт опыта работы квалифицированных специалистов компании Солнцанет, монтаж защитных атермальных и архитектурных пленок будет выполнен на высочайшем уровне. Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, так как для этого есть все основания. А именно:

  • собственное современное оборудование,
  • большая база проверенных и надежных поставщиков,
  • собственная производственная база в распоряжении компании,
  • специально обученный персонал с опытом работы в данной сфере.

Все эти факторы в комплексе служат неизменной гарантией качества продукции и предоставляемых услуг монтажа плёнки на стекло авто.

Редактировано: 8.06.2017 12:22:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код