Логотип Stroi-baza.ru

Экскурсия по будущей квартире онлайн

Экскурсия по будущей квартире онлайн

Возможно, вы, как и многие другие покупатели недвижимости мечтали о том, чтобы удаленно просмотреть различные предложения. На самом деле, это очень удобно – оценить потенциальный вариант какой-либо недвижимости, не выходя из дому. И вот… такая возможность наконец-то представилась!

Использование роботов при осмотре недвижимости

Как вы, возможно, уже догадались, без технического оснащения такой способ качественного просмотра планировки и внутреннего оформления квартиры, был бы совершенно невозможен. Однако робот удаленного присутствия для недвижимости работает на благо как продавцов, так и покупателей квартир. В итоге, пользу из данной «онлайн-экскурсии» извлекают обе стороны. Каким образом?

  • Во-первых, продавец недвижимости (физическое или юридическое лицо) ускоряет процесс демонстрации недвижимости для потенциального покупателя. Как результат – квартира/дом гораздо быстрее найдёт своего хозяина.
  • Во-вторых, увеличивается количество возможных претендентов на квартиру, которые могут одновременно просматривать предложения, выбирая подходящий для них вариант.
  • Во-вторых, робототехника позволяет покупателю увидеть то, что он собирается купить, так сказать «во всей красе» без обязательного личного присутствия.
  • В-третьих, использование удаленного телеприсутствия, которое рекомендует компания Ucan, экономит значительное количество средств покупателя, которые он потратил бы на транспорт во время поиска квартиры.
  • В-четвертых, удобство поиска, которое обеспечивает робот, проводящий экскурсию по дому или квартире. Вы можете за один день просмотреть даже десяток понравившийся предложений, не выходя из дому. Согласитесь, это идеальное времяпровождение с пользой для всей семьи? Ведь не всегда имеется возможность вместе с близкими поехать в другой город (тем более, страну) для того, чтобы увидеть собственными глазами дом, в котором будете жить. Не так ли?

Компания Ucan – надежная защита ваших инвестиций

Считается, что инвестирование в недвижимость – особенно выгодный тип финансовых вложений. Ведь такая «валюта» вряд ли когда-либо обесценится. А благодаря эффекту погружения в виртуальную реальность вы можете без труда осуществить фантастическое путешествие на объект, предложенный вам риелтором или застройщиком. Кроме того, камера, имеющая угол охвата пространства 360° и очки виртуального присутствия помогут вам более полно представить апартаменты и красоту интерьера, будто бы вы осматриваете их в реальности.

Как видно, уникальность и актуальность услуги онлайн просмотра недвижимости заключается в том, что стали возможными и удобными

  • покупка квартиры или коттеджа за границей,
  • аренда виллы/частного дома в любой стране,
  • приобретение элитной недвижимости,
  • съем номера в отеле и др.

Риелторы и застройщики активно используют данную возможность для демонстрации преимуществ недвижимости при помощи гироскопов в совокупности с высокоточной электроникой. Таким образом, покупатель не только просматривает красивые картинки или 3d визуализацию апартаментов за рубежом, но «лично» прогуливается по его просторным комнатам!

Редактировано: 9.06.2017 21:39:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код