Логотип Stroi-baza.ru

Выберите мебель для ванной комнаты в пастельных тонах в SAN-DESIGN

Выберите мебель для ванной комнаты в пастельных тонах в SAN-DESIGN

В интернет-каталоге магазина san-design.ru вы найдете мебель для ванной в самых разнообразных дизайнерских решениях. Благодарные покупатели уже успели отметить в положительном ключе нашу коллекцию белой мебели и предметов интерьера в пастельных тонах.

Пастельными называют бледноватые оттенки, образованные от ярких цветов: голубой, нежно-розовый, бледно-салатовый, бледно-морковный. Они могут быть как теплыми, так и холодными. Так или иначе, мебель пастельной окраски легко адаптируется к любому стилю.

Создайте современный интерьер в ванной комнате

На страницах каталога SAN-DESIGN вы найдете мебель пастельных тонов, которая гармонично подходит как в светлую ванную, так и в помещение с преобладанием темных красок. Немаловажен тот факт, что светлая мебель дает ощущение комфорта и чистоты.

Обратите внимание, в ассортименте имеются абсолютно различные вариации мебели: шкафчики и пеналы с распашными дверцами и выдвижными ящиками, отсеками для хранения полотенец и ежедневно необходимых мелочей, тумбы под раковину. Некоторая мебель дополнена зеркалами. Продается она как отдельными элементами, так и в наборах. Последние очень удобны для единого оформления ванной комнаты.

Говоря о преимуществах мебели в пастельных тонах, стоит отметить:

  • Особенность нейтральных тонов зрительно увеличивать пространство и количество света;
  • Нежная палитра цветов создает расслабляющую и спокойную атмосферу, благоприятствует отдыху.

На поверхности светлой мебели не видны капли и небольшие разводы, которые, кстати, легко удалить с применением традиционных моющих средств. Какого-либо специализированного ухода мебель не требует.

Где купить мебель для ванной

На страницах каталога представлена уютная, стильная мебель в ванную комнату. Недавно мы провели исследование среди покупателей и нам удалось выяснить, почему они приобретают мебель для ванной в SAN-DESIGN.

Вот основные причины:

  • Высокое качество продукции. Шкафы, тумбы, пеналы не впитывают влагу и способны сохранить привлекательный вид достаточно долго;
  • Разнообразный выбор мебели любых габаритов;
  • Частое проведение акций, но и без этого стоимость мебели вполне приемлема.

Каждый предмет из нашей коллекции мебели в пастельных тонах уникален и создан с учетом многолетнего опыта по отработанной технологии производства. Товарные позиции поставляются непосредственно с площадки изготовителя. Поэтому их качество совершенно, а цена адекватна современным экономическим условиям.

Покупайте удобную, долговечную и красивую мебель для ванной от отечественных и зарубежных производителей в интернет-магазине SAN-DESIGN.

Редактировано: 13.06.2017 22:46:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код