Логотип Stroi-baza.ru

Архитектурный ансамбль, известный своим великолепием!

Архитектурный ансамбль, известный своим великолепием!

Возможно, вы, подобно другим туристам, очень любите отдых на море. Действительно, мало что сравнится с чудесным временем отпуска, проведенным в Одессе или других портовых городах. А с тех пор, как высотное строительство шагнуло далеко вперёд, возможность приобрести квартиру вблизи моря стала ещё ближе для многих.

Превосходное жильё для молодой семьи

Молодежь, как известно, всегда стремится создать для себя и своих близких максимально комфортные условия жизни. Однако удобство жилья определяется не только его расположением и уютным интерьером. Как правило, при выборе важно учитывать и другие факторы. Знание этого, позволяет застройщикам высотных домов возводить идеальные дома и целые жилищные комплексы.

Взять к примеру, особенности современных архитектурных сооружений, которые привлекают к себе разные категории людей, отличающихся по возрасту, статусу и материальному положению. Среди них преимущества квартир в ЖК "27 Жемчужина":

  • современный экстерьер здания, поражающий своей оригинальностью и новизной;
  • трендовое панорамное остекление лоджий, балконов, окон;
  • уникальная форма секций;
  • использование самых безопасных и экологически чистых материалов во время строительства многоэтажки;
  • удобное местоположение дома в престижном обустроенном районе города;
  • развитая инфраструктура и транспортная развязка;
  • продуманный до мелочей план озеленения и ландшафтный дизайн.

Все это, и многое другое, будет доступно до тех, кто планирует приобрести квартиру в новостройке.

Жилищные комплексы в Одессе – новый стандарт качества в строительной сфере

Рынок первичного жилья в приморском городе Одесса, притягивающем к себе толпы отдыхающих, буквально обогатился за счёт появления роскошных новостроек в Приморском районе. За считанные годы строительная компания «Кадор Групп» вдохнула жизнь в несколько ультрасовременных высотных домов, входящих в состав ЖК.

Построенный по современной технологии, комплекс состоит из двух 24-этажных секций. Возведение сооружений с учетом технологии монолитно-каркасного строительства обеспечивает жильцам комфорт и надёжность, придавая уверенности в собственном будущем. Кроме того, 498 квартир в комплексе "29 Жемчужина" также приглашают потенциальных покупателей.

Выгодное инвестирование в будущее своей семьи

Вышеперечисленные преимущества жизни в купленной квартире в ЖК могут быть доступны и вашей семье! Ведь ценовая политика, предложенная клиенту партнёрами данной строительной группы, весьма лояльна. При этом квартиры разделяются на несколько категорий, одна из которых непременно будет доступна покупателю с его достатком. Таким образом, объективно оценив свои финансовые возможности, подумайте, хотите вы приобрести

  • компактную и небольшую, но уютную квартиру,
  • модную и оригинальную студию,
  • или просторные и эксклюзивные апартаменты.

Какой бы ни был размер жилплощади, который доступен вам для покупки, помните, что вы в любое время сможете обустроить и перепланировать его так, как вам нравится. Внутренний дизайн и отделку, вы также можете создать, исходя из личных предпочтений и вкусов.

Редактировано: 14.06.2017 12:53:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код