Логотип Stroi-baza.ru

Металлургический портал Metallplace.ru

Металлургический портал Metallplace.ru

Металлургия – одна из важнейших областей современной науки, промышленности и техники, которая с каждым годом развивается огромными темпами. Ежедневно в мире металлургии делаются новые открытия, выпускаются исследовательские статьи и открываются новые проекты, посвященные производству и обработке металлов. Быстро развивающийся портал Metallplace.ru был создан с целью собрать в одном месте все важнейшие новости металлургии, а также объединить людей, работающих в данной области и заинтересованных в ее дальнейшем развитии.

Содержание металлургического портала

Девиз портала – «металлургия нового поколения». Это желание вывести науку на новый уровень и сделать ее общедоступной, чтобы любой желающий мог получить достоверную информацию о состоянии металлургии на сегодняшний день. В разделе «новости» ежедневно обновляется только самая актуальная информация о состоявшихся и предстоящих событиях в мире металлургии, как в России, так и на Западе. Это многочисленные конференции и выставки, новости металлургического производства и сводки о современном состоянии промышленности.

Помимо этого на портале представлены актуальные аналитические материалы рынка металлов – недельные и месячные отчеты за текущий год. Вся информация представлена в удобных и понятных таблицах, структурирована и объяснена. Здесь же можно посмотреть расписание будущих конференций, посвященных металлургии. В разделе «публикации» представлен вниманию огромный список статей о цветной и черной металлургии. Здесь можно найти интересную информацию и исследования, посвященные теме портала.

Дополнительные функции портала

Для удобства посетителей портала, которые еще плохо разбираются в металлургической терминологии, создан удобный справочник. В нем содержатся все необходимые термины с объяснениями, разделенные на черную и цветную металлургию. Более того – на самом портале можно воспользоваться калькулятором НДС, ферросплавов и металлургическим калькулятором. Это значительно облегчает обработку информации, позволяя делать вычислительные работы сразу на портале. В следующем разделе также можно ознакомиться со всеми актуальными ГОСТами.

Доска объявлений Metallplace.ru

Наконец, одним из самых полезных разделов портала, является действующая доска объявлений. Это действительно рай для металлургов. Именно здесь можно приобрести нужный металлургический товар по самой низкой цене. Удобство доски позволяет не только быстро найти необходимый металл и его конфигурацию, но и задать особые параметры, чтобы доска сама искала нужные позиции. Это происходит быстро и без лишней траты времени.

Здесь легко можно связаться с производителем, найти нужные контакты и договориться о самой выгодной сделке. Данная рубрика будет полезной и для тех, кто ищет работу. С помощью вахтового метода здесь можно предложить вакансии, которые позволяют напрямую выходить на работодателя. Все это еще раз подтверждает то, что металлургический портал Metallplace.ru будет полезен как частным лицам, работающим в данной сфере, так и крупным металлургическим компаниям благодаря огромному количеству полезной информации и возможности продать и купить необходимые услуги.

Редактировано: 14.06.2017 13:20:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код