Логотип Stroi-baza.ru

Солетерапия – это забота о вашем здоровье

Солетерапия – это забота о вашем здоровье

Поскольку, темп сегодняшней жизни оставляет желать лучшего, наш организм подвержен многим негативным факторам. Это нескончаемые стрессы, загрязнение окружающей среды и другое, что вынуждает людей искать новейшие подходы в борьбе с заболеваниями. К такому прогрессивному методу можно отнести солетерапию. Что под этим подразумевается? Солетерапией называется процесс лечения солью организма человека. Существует несколько видов солевой терапии. К примеру, используя специальное оборудование для галотерапии, специалисты добились положительных результатов в лечении таких серьезных заболеваний как: бронхиальная астма, аллергический ринит, гайморит и другие виды заболеваний органов дыхания, гипертоническая болезнь, и пр.

Виды соляной терапии

К разновидностям этой методики относится:

  • спелеотерапия,
  • галотерапия,
  • cоляная комната.

Среди них хочется отметить галотерапию. Благодаря этому методу достигается эффект лечения «морским воздухом». Основой такого лечения есть целебные свойства соли.

Преимущества галотерапии

В чем превосходства этого вида над спелеотерапией? Лечение данной методикой достигается благодаря искусственно воссозданному микроклимату соляных шахт. Существуют другие преимущества, среди которых:

  1. Возрастные ограничения и противопоказания снижены до минимума, так как не нужно спускаться в соляные шахты на глубину 300 м. Так что, беременным, детям и сердечникам – этот метод приемлем.
  2. Проведения лечения в любом месте, где устанавливается оборудование.
  3. Высокая эффективность лечения за счет создания искусственной микросреды.
  4. Индивидуальный подход лечения в зависимости от заболевания.

Положительный эффект в этом методе достигается за счет применения галогенератор. Это устройство, подает солевой аэрозоль в солевую пещеру. Таким образом, посетители дышат воздухом, обогащенным полезными микрочастицами соли, что в свою очередь, благоприятно влияет на организм человека. В настоящее время хорошо себя зарекомендовали и нашли широкое применение галокамеры с дозирующими галогенераторами. Их использование позволяет следить за уровнем и управлять концентрацией аэрозоля в помещении. Благодаря этому, как уже упоминалось выше, удалось добиться хороших результатов при лечении многих заболеваний. Различают некоторые виды этой техники от разных производителей. К ним относятся галогенераторы следующих производителей: АГГ-03 от ЗАО «СПИМ» (Россия), Ирис-38 от Indium Top (Эстония), «Аэровита» от НПО «Аэровита» ( Россия) и другие.

Где заказать оборудование для галотерапии

Новые разработки и строительство галокамер среди которых есть: с индивидуальной комплектацией, бизнес класса, комбинированной, базовой и др., позволило достичь высокого уровня в этой области. Занимаясь проектированием и строительство соляных пещер компания «GaloProff» стала известной не только на территории России, но и в странах СНГ. Поэтому своим клиентам руководство этой организации предоставляет широкий спектр предложений и услуг, к ним относятся следующие:

  • бесплатный выезд на объект по всей территории России;
  • предоставление сервиса по обслуживанию;
  • выполнение индивидуальных заказов;
  • лучшие цены от производителя и др.

На сайте компании http://galoproff.ru/, вы можете подробнее ознакомиться со всеми видами услуг, бизнес предложениями, а также уже выполненными работами и сертификатами качества. Квалифицированные сотрудники компании готовы ответить на все ваши вопросы и предложения по телефонам, указанным на сайте.

Редактировано: 14.06.2017 17:29:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код