Логотип Stroi-baza.ru

Аренда вибропогружателей Movax: выгодные условия, оптимальное решение

Аренда вибропогружателей Movax: выгодные условия, оптимальное решение

Специальное оборудование – необходимый помощник в выполнении различных строительных и производственных работ, которые без техники реализовать сложно. Вибропогружатель предназначен для погружения различных элементов в грунт. К таким конструкциям относятся колодцы (кольца), сваи, железобетонные трубы. За счет передачи вибрации оборудование преодолевает сопротивление почвы в процессе погружения элемента.

Таким образом, вибропогружатели MOVAX необходимы для извлечения или, наоборот, для погружения в первую очередь свай в грунт с различными характеристиками. Чаще всего используется подобное оборудование на слабых грунтах – песчаных и глинистых.

Применение вибропогружателей

Подобное оборудование используется для решения широчайшего диапазона задач. Именно поэтому аренда вибропогружателей Movax – оптимальное решение в случае, когда необходима специальная техника. Она помогает выполнять разные работы, но приобретать подобные машины порой не имеет смысла, ведь чаще всего решение задач является одноразовым.

Для использования вибропогружатели обычно устанавливаются на экскаваторы. Благодаря этому оборудование применимо для:

  • использования в экологически нестабильных зонах;
  • для эксплуатации в ограниченных пространствах;
  • для получения максимальной точности результата работ;
  • для установки свай шпунтового, двутаврового и трубчатого типа;
  • модели с боковым захватом отличаются более высокой функциональностью, что позволяет устанавливаться сваи более точно, эффективно и удобно.

Как правило, оборудование данного типа позволяет выполнять необходимые работы на участках разной площади и различного назначения.

Преимущества вибропогружательного оборудования

Исключение ручного труда существенно ускоряет и упрощает многие процессы в строительных работах, поэтому вибропогружательная техника востребована, хотя ее покупка не всегда целесообразна. Высокая производительность и соответствующая экономии затрат на работы разного назначения – не все преимущества использовании вибропогружателя.

Оборудование данного типа имеет и другие достоинства:

  • скорость выполнения необходимых работ;
  • удобная функциональная система управления;
  • точность;
  • простота эксплуатации и обслуживания;
  • качество и надежность использования.

Преимущества аренды

Аренда специального оборудования – наиболее удобное и выгодное решение в тех случаях, когда покупка техники нецелесообразна, так как компании не выполняет подобных работ на постоянной основе. Впрочем, при необходимости использования вибропогружателя впервые имеет смысл попробовать определенную модель до того, как приобретать дорогостоящее оборудование.

Торговая марка MOVAX – производитель, техника которого заслуживает доверия. Это мощные и производительные модели, которые можно взять в аренду по приемлемой цене, и вы сможете получить все выгоды от применения технологичного и функционального оборудования.

Редактировано: 15.06.2017 16:20:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код