Логотип Stroi-baza.ru

Производим мебель в Москве

Производим мебель в Москве

Фабрика в Москве специализируется на изготовлении мебели для детских дошкольных учреждений, детских садов, школ, гостиниц, общежитий и хостелов.

Мебель для детского сада

Производимая нами качественная и стильная мебель для детского сада с привлекательными пластиковыми фасадами, которые отличаются яркими цветами и стильным блеском.

Детские кровати подарят ребенку комфортный сон. Для экономии свободного пространства можно приобрести модели с несколькими ярусами (двухъярусные, трехъярусные, четырехъярусные выкатные и выдвижные модели).

Вот лишь некоторые достоинства мебели (кроватей, шкафчиков, столов и стульев) от нашей фабрики:

  1. Экологически чистые материалы и безопасная краска, не вызывающая аллергии у детей.
  2. Разнообразие ассортимента (в продаже представлена мебель для учебы и игровые конструкции в виде горок и лестниц).
  3. Привлекательный дизайн и яркая цветовая гамма, которая послужит настоящим украшением для детского сада.
  4. Доступная стоимость и наличие гарантии.

Таким образом, мебель для детского сада – это сочетание безопасности, привлекательного дизайна и доступной стоимости.

Мебель для хостелов, гостиниц и обжежитий

Фабрика Bestkrovati.ru производит качественную корпусную мебель из ЛДСП, а именно шкафы для одежды, офисные шкафчики для деловых бумаг, письменные столы и столы для переговоров, для кухонных помещений, стойки-ресепшн и шкафы для хозяйственного оборудования. У нас вы можете заказать шкафы для одежды с несколькими секциями, столы с прямоугольными и круглыми столешницами, а также другую мебель, выполненную в различной цветовой гамме. Компания производит кровати с металлическим каркасом, которые могут иметь два яруса, что является оптимальным вариантом для хостела. Металлические кровати покрываются стойкой порошковой краской. Столы и стулья на металлокаркасе – это еще одна продукция, которую мы производим. Такие модели отличаются высокой прочностью и долговечностью, при необходимости их можно окрасить в любой цвет.

Мебель для хостелов – это функциональные конструкции, которые помогут вам сэкономить свободное пространство. При изготовлении такой мебели специалисты учитывали действующие стандарты, благодаря чему удалось создать прочные и долговечные изделия.

Мебель для школ

Качественная, безопасная и стильная школьная мебель, а именно школьные стулья и парты, при этом последние могут быть одноместными и двухместными. Некоторые модели стульев можно регулировать по высоте, что позволяет использовать их длительное время, даже когда ребенок подрастет.

При изготовлении такой продукции производитель использует качественные и безопасные материалы – ЛДСП и металл. Все детали отличаются прочностью и надежностью, к тому же все парты обладают легким весом, поэтому при желании их можно без проблем перенести из одного кабинета в другой.

К достоинствам нашей продукции можно отнести следующее:

  • Привлекательный дизайн.
  • Качество производства.
  • Разнообразие размеров.
  • Доступная стоимость.

Таким образом, наша школьная мебель отличается универсальным дизайном и стандартной цветовой гаммой, поэтому она будет уместно смотреться в любом учебном заведении, независимо от интерьера. Изготовление парт, стульев и моноблоков осуществляется в оперативные сроки, точное количество дней зависит от количества единиц в партии и сложности проекта.

Сделать заказ вы можете связавшись с нами по телефону.

Редактировано: 16.06.2017 17:49:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код