Логотип Stroi-baza.ru

Красивая мебель для детей, мягкая мебель

Красивая мебель для детей, мягкая мебель

Современные производители мебели в борьбе за своего потенциального покупателя, производят все больше и больше новинок, которые радуют своей практичностью и функциональностью. Особенно важны эти качества при производстве мебели для детских комнат. Мебель для детей может быть приобретена на сайте бесплатных объявлений в Москве - http://www.dorus.ru/furniture/upholstered/. Здесь же вы можете предложить свою мебель б/у, если ваш ребенок вырос, а мебель в хорошем состоянии. Если ваш бизнес связан с производством детской мебели или ее ремонтом, то доска бесплатных объявлений поможет найти вам новых клиентов.

Особенности детской мебели

Обстановка детской должна отличаться следующими характеристиками:

  • изготовлена из экологически безопасных материалов;
  • при ее изготовлении не должны использоваться токсичные клеи, краски и материалы;
  • все конструкции должны отличаться особой прочностью;
  • фурнитура должна быть высокого качества и прикручена очень прочно, чтобы ребенок не смог самостоятельно ее снять и пораниться;
  • быть легкой в эксплуатации;
  • комфортной для использования ребенком - легко раскладываться, если имеются соответствующие элементы;
  • легко мыться и чиститься от пыли и грязи.

Выбирая мебельный гарнитур для ребенка, нужно обязательно учитывать его возрастную группу. Вес и рост ребенка, а также склад его характера влияют на выбор не меньше, чем качество обстановки. Например, если вы решили выбрать двухъярусную кровать для малыша, который чересчур активен днем, а спит беспокойно, то лучше всего ограничиться одноярусной кроватью в целях его безопасности. Для детей младшего возраста желательно, чтобы вся мебель имела как можно меньше острых углов. Скругленные поверхности обеспечат ему безопасность от травм.

Когда может понадобиться продать детскую мебель?

Бесплатные объявления на сайте http://www.dorus.ru/ позволили уже выгодно продать детскую мебель многим семьям. Когда вам может понадобиться это сделать:

  • ваш малыш вырос из своей кроватки;
  • вы переезжаете и вы хотите сменить обстановку в новой детской;
  • ваш малыш попросил вас обновить ему детскую;
  • обивка детского дивана уже не радует ни вас, ни вашего ребенка, так как испортилась и требуется ее замена (ищете услуги по перетяжке мебели);
  • ваш малыш пошел в первый класс и ему понадобилось больше места для его учебников, а значит, нужно либо купить дополнительные полки, либо продать старый шкаф и купить новый - более вместительный;
  • вашему ребенку нужен стол повыше и побольше, чем тот, который был ему впору еще год назад;
  • у вас родился еще один ребенок, и вам нужно срочно из одноместной детской сделать двухместную. Современные дизайнерские решения позволяют сделать это очень стильно и функционально.

Мягкая мебель в детскую

Диваны в детской нередко играют роль и удобного места для сидения днем, и в качестве спального места ночью. Детские диваны отличаются не только яркой расцветкой и более миниатюрными размерными параметрами, но и очень легким и комфортным раскладывающим элементом. Ребенок должен с легкостью раскладывать и складывать диван. Важно, чтобы спальное место было качественным, достаточной жесткости, дабы спина малыша во сне не несла дополнительную нагрузку, а полноценно отдыхала. Как правило, для детских диванов используются натуральные ткани для обивки - лен, хлопок. Они меньше притягивают пыль, хотя прочностные характеристики их оставляют желать лучшего.

Такие диваны «дышат», малыш на нем не потеет, они не имеют ворса, который может вызвать аллергию. Конечно, со временем вам придется вызвать мастера по перетяжке мебели и обновить ее.

Если же вы сам - мастер по перетяжке мебели, то можете предложить свои услуги на сайте бесплатных объявлений, и у вас тут же появятся новые заказы.

Редактировано: 16.06.2017 19:01:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код