Логотип Stroi-baza.ru

Умный дом

умный домЛюбая повседневная жизнь и быт с течением времени начинают надоедать. Стоит отметить, что сегодня за счет активного внедрения инновационных технологий можно значительно повысить степень комфорта в собственном доме или квартире. Сегодня существует множество технологических совершенств, которые способны взять на себя множество обыденных действий. Еще не так давно практически никто не слышал про систему умный дом, которая способна объединить в себе управление светом движением штор, микроклиматом квартиры или дома. Сегодня система умный дом может быть смонтирована в любом месте.

Ежедневно каждый из нас сталкивается с необходимостью включать свет, двигать шторы, запускать кондиционер, а также выполнять ряд других обыденных действий. Все это со временем начинает сильно надоедать. В этом случае на помощь придет система умный дом, которая характеризуется своей универсальностью и функциональностью. Данная система является продуктом инновационных технологий. Она позволяет собрать управление в одном едином месте. При этом само правление может осуществляться с пульта ДУ, клавиши, сенсорного экрана или экрана смартфона. Существует множество различных сценариев, в соответствии с которыми система выполняет ряд определенных команд. Данный сценарий разрабатывается индивидуально под каждого человека и обязательно учитывает все его пожелания.

Наша компания самостоятельно занимается разработкой и монтажом систем умный дом. Мы предлагаем своим клиентам весь свой профессионализм и опыт. Стоит отметить, что на умный дом цена зависит от множества самых разных факторов. В нее включается стоимость используемого оборудования, услуги специалистов, а также ряд других статей. Установив в своем доме систему, вы можете не только повысить комфорт своей повседневной жизни, но и высвободить лишнее время.

Редактировано: 16.06.2017 21:01:29

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(18-06-2017 в 23:09)
Многие системы умного дома, например, видеонаблюдение, можно подключать к удаленному доступу через интернет. Но за городом нередко с этим бывают проблемы. Решить их поможет панельная антенна, после установления которой, даже в местностях с плохим сигналом сотовых операторов можно без проблем получить скорость до 100 Мбит/с.
иконка Стройбаза
(19-06-2017 в 00:42)
Да, Вы совершенно правы, благодаря развитию технологий 4g скорость беспроводного интернета уже превышает скорость оптоволоконного. Да и платить во многих случаях приходится меньше, в том числе и за безлимитные тарифы. Вот кстати живой пример для Подмосковья: Беспроводной интернет в коттеджном поселке на Княжьем озере - 100 Мбит/с. (на сайте http://internet-obl.net http://internet-obl.net/primeryi-rabot/ustanovka-besprovodnogo-interneta-na-skorosti-100-mbit-v-kottedzhnom-poselke-knyazhe-ozero-istrinskogo-rayona/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код