Логотип Stroi-baza.ru

Почему стоит доверять вскрытие замка двери профессионалам?

Почему стоит доверять вскрытие замка двери профессионалам?

Специалисты кампании «Замок 2000», профильное направление которой - вскрытие и замена замков, дают несколько полезных советов, о том как вести себя в сложной ситуации.

В ситуации, когда стоишь перед закрытой дверью, и не в силах открыть замок, понимаешь всю степень своего бессилия. Стараясь защитить своё имущество от квартирных или автомобильных воров, мы часто устанавливаем хитроумные замки, но стоит сложному механизму выйти из строя, или нам потерять ключи, открыть дверь становится невозможно. Тут не только воры бессильны, но и сами хозяева. Исправить ситуацию может аккуратное вскрытие замка, вот только далеко не у каждого есть подобные навыки и целый арсенал необходимых инструментов под рукой. Что же делать в такой ситуации?

Почему не стоит самостоятельно вскрывать замки

  • Без инструментов (а, откуда им взяться, если вы находитесь по ту сторону квартиры?) и опыта, пытаясь самостоятельно открыть замок, можно окончательно вывести из строя его сложные механизмы.
  • В результате неаккуратных манипуляций с замком можно также повредить само дверное полотно, и в последствие вам придётся менять не только сердцевину замка, но и сами двери, а это уже лишние расходы.
  • На то, чтобы провести самостоятельный взлом замка, может потребоваться немало времени, и нет гарантии, что затея увенчается успехом.

Как вести себя, если дверной замок вышел из строя

Это только в фильмах дверь легко выбить плечом или открыть замок шпилькой. В жизни всё намного сложнее. Поэтому, если вы столкнулись с ситуацией, когда дверной замок перестал открываться или его заклинило, не паникуйте и не старайтесь исправить ситуацию самостоятельно. Лучше обратиться к тем, для кого вскрытие замка (подробнее — https://zamok2000.ru/) – повседневная работа.

Мастера с необходимым оборудованием и большим опытом вскрытия замков любой сложности, с наименьшими для вас потерями, что времени, что средств, произведут вскрытие замка на двери квартиры, офиса, склада... Вам нужно будет только подтвердить, что вы хотите попасть в свою квартиру или открыть машину, принадлежащую вам. В своей работе они стараются минимизировать сопутствующий ущерб имущества клиентов, и работают максимально аккуратно. Поэтому, вы можете не переживать, что после того, как специалисты проведут свои работы, вам придётся менять и саму дверь.


Контакты для связи с оператором «Замок 2000»
Тел: +7-967-115-2609

Редактировано: 19.06.2017 12:31:55

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(08-09-2017 в 12:17)
Тоже не давно попал на вскрытие двери.Потерял ключи,обротился в компанию https://zamkov-net.ru/ ребята приехали быстро и окуратно открыли дверь.Рекомендую
иконка Стройбаза
(21-12-2017 в 18:26)
Звонил в замков-нет, цены бешеные, оператор наглый. Замок 2000 намного приятнее

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код