Логотип Stroi-baza.ru

Мебель на заказ – эффективный способ обновить интерьер

Мебель на заказ – эффективный способ обновить интерьер

Компания «Домо-мебель» продаёт, устанавливает и изготавливает мебель под заказ из различных материалов для всего дома: столы и стулья для столовой, настенные, встроенные и стационарные шкафы, шкафы с дверями купе и распашными дверями, столы для гостиной и журнальные столы, кухонные гарнитуры и барные стойки для кафе и кухонь, мебель для спальни, детскую и садовую мебель

Мебель на заказ – это эффективный способ обновить интерьер, ведь крайне удобно иметь дома мебель, изготовленную специально по индивидуальным размерам и с таким дизайном, каким хочет клиент. Кухонные гарнитуры, шкафы различных типов, столики и лавки для дачи из предпочитаемых материалов – это отличная альтернатива мебели, выпущенной на конвейере. Компания работает со многими видами древесины, в числе которых: дуб, сосна, лиственница, бук, берёза.

Первый шаг – это заполнение онлайн-заявки, либо звонок в один из салонов в Новосибирске. Важное условие – клиент должен предоставить как можно больше информации, чтобы стоимость мебели была рассчитана верно. Для стопроцентно точно результат возможен вызов замерщика. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Изготовление мебели будет начато только после предварительного одобрения со стороны клиента. Когда стандартные конфигурации не подходят, изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам является оптимальным решением. Мебель можно разработать по требуемой ширине, высоте, и глубине, можно перемещать ящики, снимать двери и устанавливать двери – все, что вы желает заказчик. Если требуются базовые изменения, то система калькуляции затрат – это всё, что необходимо для расчета цен на пересмотренный дизайн мебели на заказ.

Редактировано: 19.06.2017 21:35:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код