Логотип Stroi-baza.ru

Строительство каркасных домов в Татарстане от «Avantidom»

Строительство каркасных домов в Татарстане от «Avantidom»

Бесконечно продолжающаяся конкуренция и неустанный поиск компромиссных решений побуждает к прогрессивному совершенствованию. Подобные тенденции затронули и строительный рынок. Сегодня СИП-панельная технология уверенно отвоевывает рубежи строительного рынка у вчерашних традиционных методик возведения домов, базирующихся на кирпиче, пенобетоне и древесине. Теперь построить престижный полнофункциональный дом, оснащенный сложными инженерными разветвлениями и оформленного разноплановой фасадной отделкой можно без многолетних ожиданий и баснословных вложений.

Компания Avantidom, занимающая значимые позиции в строительном сегменте Татарстана, предлагает разработку и реализацию проектных решений домов, любого стилевого направления и архитектурной сложности. Наш коллектив обладает самодостаточным интеллектуальным, производственным и техническим потенциалом, что позволяет предлагать клиентам лучшие решения на всех строительных этапах, от проектирования до подключения инженерно-коммуникационных разветвлений.

Обратившись к услугам грамотных и предприимчивых специалистов, выраженных в нашем персонале, вы получите гарантию строжайших соблюдений нормативных регламентов и производственных технологий, что позволит вам отстраниться от ряда часто сопутствующих неприятностей:

  • Вероятных рисков необоснованных повышений сметных расчетов и выбраковки.
  • Производственных ошибок, вызванных неточностями технической документации.
  • Строительными задержками, ведущими к долгострою.
  • Применения некачественных или низкоэффективных материалов.

Наша организация всецело возлагает ответственность за результаты разработки и контроля за графиком строительства на себя. Экспертный, технический учет осуществляется по завершению каждого строительного этапа. Вдобавок нами предоставляются гарантийные обязательства на применяемые материалы и выполненный комплекс работ. Смета рассчитывается сразу после вашего утверждения проектной документации. Мы ведем работу прозрачно и предоставляем сразу всю интересующую информацию касательно цен, сроков и применяемых материалов.

Редактировано: 20.06.2017 13:21:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код