Логотип Stroi-baza.ru

Идеальное завершение строительных работ

Идеальное завершение строительных работ

После окончания мелких или масштабных ремонтно-строительных работ, как правило, важно осуществлять генеральную уборку и вывоз мусора. К примеру, если строительный мусор крупногабаритный, вы можете Заказать контейнер для вывоза мусора со стройплощадки или объекта. Вы всегда можете обратиться к компаниям, которые предоставляют населению услуги подобного рода.

Сбор и вывоз какого-либо мусора

Как вы, должно быть понимаете, мусор бывает разного характера. Соответственно, способы его уборки и транспортировки тоже различаются между собой.

Мусор бывает таких типов:

  • бытовые отходы,
  • строительный мусор,
  • пищевые отходы,
  • вторичное сырьё,
  • КБО или сухой мусор.

Исходя из данной классификации, мусор требует сортировки и упорядочивания, а также сбора в специально предназначенные для него ёмкости. Кроме того, без специальной техники и мусороуборочных машин просто не обойтись. Именно поэтому самым оптимальным вариантом сбора и транспортировки мусора на утилизацию является аренда крупного извозчика. В противном случае, самостоятельный вывоз мусора собственными транспортными средствами без наличия договора на утилизацию, грозит извозчику немаленьким штрафом.

Как осуществляется вывоз мусора?

Вывоз мусора в Нахабино осуществляют крупные компании-перевозчики, организованно транспортируя его на специально отведённый полигон. Если вы частный предприниматель или физическое лицо, желающее перевезти мусор с указанного объекта на полигон и при этом ищете возможность сэкономить, учтите следующие нюансы.

  • Перевозчики мусора время от времени могут проводить специальные акции и снижать тарифы, чтобы привлечь новых заказчиков.
  • Если вы узнаете место ближайшего полигона для утилизации мусора и закажете вывоз мусора контейнером именно туда, где принимают отходы такого типа, вы можете неплохо сэкономить и уменьшить расходы.
  • Тарифы на сбор и вывоз мусора при заключении договора, как правило зависят от таких основных факторов:
    1. расход горючего,
    2. использование спецтехники,
    3. загруженность транспорта,
    4. грузоподъемность техники,
    5. отдалённость полигона и др.
  • Будучи постоянным партнёром компании-перевозчика, можно получить скидки на полученные услуги.
  • Стоимость транспортировки мусорных отходов к месту их утилизации напрямую зависит от грузоподъемности арендуемой техники. Это значит, что значительно дешевле вывозить мусор контейнером 8 м.куб (съёмную ёмкость), чем нанимать мощный автотранспорт.
  • Порой более рентабельно использование мультилифта, заказ которого экономически выгоден клиенту при наличии большого количества мусора. За один рейс можно перевезти полностью загруженный бак.

Более детальную информацию в отношении сотрудничества и заключения договора с перевозчиком, можно получить на странице официального сайта предприятия, предоставляющего услуги в этой сфере. Вы можете проконсультироваться к менеджером или уточнить сроки сбора и доставки мусора в любое удобное для вас время.

Редактировано: 20.06.2017 09:00:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код